Перейти к содержанию

Пророчество Евангелиона?


Ижица

Рекомендуемые сообщения

Я бы на твоем месте психиатра бы поискал..

Я с ним, психиатром, учусь в одной группе, это раз. Я без пяти лет врач, а в медицину психов не берут, это два. Я верующий, это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Если ничего не произойдет из всех этих пророчеств - будем жить, как жили и уничтожать себя сами, а если что-то сбудется - будем действовать по обстоятельствам хД

ЗЫ: Вот, что я думаю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про некое "гнездо орла" в России, куда комсомолка часто экспедции шлёт. Там тоже находится нечто странное... Можжет быть када копать начнут, Адама откопают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там писалось о том что

Я бы не доверял этому пророчеству. Ни как здравымяслящий и адекватный человек, коим я могу и не являться, но как титуловоный монстролог, который может прикинуть шансы и стратегемы подобных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, то, что ты верующий, заставляет тебя верить во всякую чухню?

Нет. Это заставляет меня не исключать возможности таких вариантов развития событий. С одной стороны я смотрю на то что за последнее столетие наша расса совершила такой технологическинаучный скачек, будто нас гнали пинками под зад. А до этого напротяжении 5 000 лет зарегестрированной истории мы тащились как черепахи. С другой стороны, Уровень рождаемости так называемых "детей Индиго" превысил 75%. Настало время смены планетарной рассы, лет через сто наш вид просто вымрет из-за отсутствия генетического материала не Индиго или мы станем отставшим малочисленым видом, который вконце концов угаснет. И если мне неизменяет память, то Индиго имеют довольно высокий уровень развития экстрасенсорных и телепатических способностей.

Думайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, Уровень рождаемости так называемых "детей Индиго" превысил 75%. Настало время смены планетарной рассы, лет через сто наш вид просто вымрет из-за отсутствия генетического материала не Индиго или мы станем отставшим малочисленым видом, который вконце концов угаснет. И если мне неизменяет память, то Индиго имеют довольно высокий уровень развития экстрасенсорных и телепатических способностей.

О да ! Вот они - побочные эффекты бредового российского кинематографа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да ! Вот они - побочные эффекты бредового российского кинематографа ;)

Отчего же? Буквально в прошую среду у меня в институте была конференция анатомов, там выступал профессор Талько Владимер Иполитовичь. По окончании я у него спросил насчет уровня рождаемости детей Индиго и он назвал мне эту цифру и высказал это предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует одно интересное мнение...будто инопланетяне в мозг людям посылают информацию, и эти люди потом реализуют своё открытие.....

но если ещё учесть, как развилась наука за последние 20 лет...То всё возможно. Может они даже среди нас. Смотрят щас на мой пост и думают: Опп-па. Этот что-то слишком много думает. Надо бы ему в мозг волны послать, чтобы перестал быть таким умным...

Но это былди шуточки(надеюсь???????), теперь же перейдём к делу.

Дети Индиго, или что-то похожее существует. Учёные уже отмечают, что у у многих маленьких детей наблюдается интересный феномен предугадывания. Вот к примеру, вот достаёте вы картинку на картоне, поворачиваете рисунком к себе, и спрашиваете, что ты мол видишь. Ну и он выдаёт...Учёные российский были в офиге, когда увидели, что многие дети пусть даже и не могут сказать что это за вещь, но могли её описать!!!

Вот и вспонил сейчас об этом...и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...