Перейти к содержанию

Смартфон


Рекомендуемые сообщения

Сколько знаю смартфоны должны быть односимочными с кнопками, а если с 2-я сим через пару месяцев оно начинает виснуть. И как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмартфоны должны быть односимочными

Нуу... не скажу. Может большинство моделей и с 1 симкой, но всё же есть и с 2-мя от того же Samsunga.

С кнопками

:asuka_heheh::asuka_ohohoh:

А если с 2-я сим через пару месяцев оно начинает виснуть.

А если вы приобрели любой китайский "скосплеенный" (подделка), то оно тоже начинает виснуть.

Забудьте свой стереотип о многосимочных смартах. Мол: многосимочный - китай...

Про кнопки я промолчу...

PS: У меня сейчас на руках Samsung аж с тремя симками.

PSS: Тачскрин ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметив ваших разговоров, взял Инкредыбл красненький, отталкиваясь от крайней точки перенасыщения функционалом.

Брал то, что необходимо и достаточно. К тому же цена сильно упала за год, а модель проверенная.

По первому впечалению порадовала подсветка сенсорных кнопок - минимальная, ненавязчивая. Внезапно понравился и 3Д шелл - наглядно, удобно.

Дисплей яркий на автомате, при наклоне цвета не искажаются. Опять таки сам дисплей симметрично позиционирован относительно граней. Изза этого не стал брать HTC One V c ICS, хотя последний мне и нафиг не нужен.

Из-за выпирающей камеры g-сенсор корректно настроить не удастся. Хотя можно просто положить на край стола или положить подкладку.

Для меня оказался довольно легкий, так что хотелось бы версию с металлическим корпусом.

хотя и там присутствует заморочка с просмотром изображений (масштаб через мультитач устанавливается по какой-то своей системе, поэтому миллиметражей достигать проблематично)

С наклеенной пленкой не заметил такого. Масштаб очень плавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Что ж сказать. Поздравляю! :misato_v: Приятных вам начинаний с новым смартом. И хорошо, что не преобрели HTC One. Модель не проверена временем, а мараться с недоработками не есть хорошо. Тем более новый андроид тоже проблем не лишён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Слоупочта России наконец доставила мой девайс, даже не помятый.

Качество сборки на высоте.

ICS и русский язык из коробки, работает шустро, не тормозит.

Экран реально шикарен, всех своих ценовых одноклассников превосходит на пару порядков. Но одной рукой по 4.3" тыкать не всегда удобно.

По времени работы пока замеров не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тут RAZR MAXX с ICS. Подкупила батарея. С недавних пор для меня это главный показатель. Какой толк от всего богатого функционала смартфона, если привязан к розетке или постоянно вынужден экономить энергию? Не, конечно не все так плохо, да и толк кое-какой есть, но ощущения - совсем другие. Очень ярко осознал это сменив ноут, к-рый держал 2ч с трудом, на тот, к-рому 8часов не проблема) Совершенно иные ощущения получаешь от портативного девайса, когда он действительно портативен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Народ кто подскажет дешевый смартфон с 3g , который может нормально работать  с мобильной версией скайпа. (покупается жене для поездки в московскую больницу с ребенком.)

 ps. есть смысл вобще покупать смарт для междугородних звонков?

Изменено пользователем santila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много сониэриксонов, самсунгов, HTC, всё из топовых.

Последнее время были HTC, но у них одна проблема - экран сдыхает сам по себе. Последний HTC окончательно сдох и сорвал хороший контракт.

Взял TEXET TM-5277, хороший тел, по характеристикам лучше огрызка 5го, а стОит в 5 раз меньше, хотя батарею жрет... но это не проблема. Надоело гоняться за модой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дроид 3, скайп нормально работает и голосовые тоже правда когда много не заходил и багато пишут то долго подгружает сообщения. Телефон за 200$ взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...