Перейти к содержанию

Опрос Bbreak_d


Рекомендуемые сообщения

Сайто:

Музыка? Нет. Точняк) Она изменяет восприятие, мироощущение и миропонимание - все то, что свойственно человекук и его эго..... а эгоиз не может изменить мир.......

Извините за мою еврейскую привычку, но: Обречены на что? На романтизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и твоя очередь ответствовать, прелестная Биби. Что ж, попробуем:

1). Куда уходит детство?

2). В какие города?

3). И как найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?

4). Где в Крыму можно найти прошлогодний снег?

5). Что больше похоже на деньги – гривны или рубли?

6). Если Дзю, в угоду своему стремлению к так называемому прогрессу, снесёт например Галереи, ты на него обидишься?

7). Ну хоть чуть-чуть?

8). Что бы ты хотела в личное пользование – Евангелион или Жёлтую Подводную Лодку?

9). Почему у тебя в постах так много много-многоточий?

10). Напомни, в чём секрет твоего ника, и то, как эти импортные буквы смогли превратиться в Биби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дзю, в угоду своему стремлению к так называемому прогрессу, снесёт например Галереи, ты на него обидишься?

Можно я отвечу? )))

Я не собирался и не собираюсь не буду удалять раздел галереи ни при каких условиях. Это 100%. даже если новая галерея будет полностью напролнена.

зы: биби не обидеца на меня) она миня лю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп:

Ну как же они вымрут? Это невозможно, это то, что будет всегда...

ХиДжей:

..........ммм...............................)......!!!.........:)))).....,.....

Да, милейший Лорд, иногда и не знаешь, когда придет твоя очередь))):

1) :) Уходит, уходит.... в молочные зубы.....)... выпадают, и все..... растут коренные, там уже не расшабашишься...

2) .....))).....город - не лучшее место для детства.....))).... зубы ведь молочные - значит там, где молоко....... а молоко где? Там же, где и 33 коровы.....)))))

3) Вы не поверите, но это средство не нужно искать, и оно зовется - старость....

4) Есть места) я даже не пошевельну пальцем объяснять их...... но для истинного охотника за прошлогодним снегом этого предостаточно - главное знать: Он есть!

5) Честно?)))))))) Не знаю...... но мне гривны больше нравятся......)

6) Ууууу......)))))...... Лорд, это вопрос куда глубже, чем может показаться на первый взгляд........ Но ответ прост: нет, не обижусь...

7) ))).....ну вот.......я предсказуема.......... чуть-чуть, конечно, я обижусь.....))))))))))

8) Ммм......... исходя из истории вопроса - конечно Жовтий підводний човен!)))))))))

9) Я считаю, что все познается в сравнении))))),.... вот пример:

Я люблю улыбаться:)

Я.......)))))))))).............люблю улыбаться........)

10) Никаких секретов, уже давно......).....B Break D. (Magic MS) - детское прозвище ака титул)..... во дворе... еще развернутее - Bad Break - лажовый тормоз; D. - первая буква имени.... все это когда-то в далеком детстве имело отношение к некому Bad-клану......))).... и вот сложились такие буквы.......... мы еще там писали всякие свитки, клятвы при сожжении говорили........ и все туда же....... в молочные зубы.........

А в Биби меня переименовал никто иной, как Дзю......),........он могЁт!........ А то звали меня иногда очень забавно: бибрейкди, бобырыкыды, ббрейкдэ..... что-то в таком духе......),.......явно что-то неченораздельное........... а он упростил......... одно время звали просто Би........)...................упс...........я случайно нащупала связь с Пчелой........ вот только сейчас.........

Воть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...