Перейти к содержанию

Опрос Bbreak_d


Рекомендуемые сообщения

Давно пора между прочим!

1) Когда начала играть?

2) Любимая еда

3) Любимый вкус мороженого

4) Когда мы услышим новые песни в исполнении БиБи?

5) Как вы относитесь к вомбатам?

6) А сыр вы любите?

7) Мечта есть? =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээ...... ооочень неожиданно.......... у меня отрубился нет.........

:)

Феникс:

1) Первая мысль: *Играть во что?* Вторая мысль: *В баскетбол?* Третья: *В 7-ом классе!* Четвертая: *Аааа, это должно быть про гитару* Ответ: 2 года назад, на старой гитарке моего одногруппника) Очень хотелось даже просто попробовать, после клавиш мне тяжело было представить даже сам принцип игры на гитаре......)...Представила, понравилось.....

2) Мясо) во всех проявлениях.. очень люблю печенку, особенно печеночные котлеты....ммм......)картошку люблю печеную...... Но самая любимая еда - это Походная Еда)))..... супчик из чего пришлось, консервики рыбные, хлебушек без прикрас и сушки или сухари...а потом чаек ака чефирь......)))..........главное условие приготовления - проишачить километров эдак 20 перед этим.....))) и жеват в предвкушении завтрашнего забоя, и думать, что хотя бы рюкзаки станут легче.......

3) Ммм...... шоколадное, кофейное и крем-брюле............)))

4) А я не знаю.... у меня нет новых песен, у меня нет микрофона, я плохо играю на гитаре, у меня траффик не позволяет их заливать..... вывод напрашивается один......)........только при личной встрече!

5) Если учесть классификацию Карла Линнея - не отношусь, как биологический вид.....)..... а так - хорошо, никогда их не видела (вживую), и это хорошо..... они меня тоже не видели (вообще никак) - и это еще лучше! Пусть живут себе припеваючи!

6) Сыыыр.... не знаю даже....... есть можно......),....иногда с упоением, а иногда и вовсе без всякого интереса....

7) Мечта...... сложный вопрос... Как-то солистка группы Мельница, которую я очень люблю, Хелависа в интервью на вопрос "А о чем вы мечтаете?" вот так ответила: "Я не мечтаю, я планирую".....)......... хотелось бы так........ но редко получается........... у меня с планированием вообщем проблемы.......

ХиДжеюшка:

Я уже ответила на 87,5% вопросов, не считая твой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка навеяла...

Тэм или Хелависа?

Янка или Лукич? А может таки ОБорона Гражданская? *ой*.

А может ну их всех и таки Дж. Мориссон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппи:

Из всего этого, пожалуй, ничего не выберу... Все это слишком ярлыковое..... нужно быть "в теме" все время, чтобы слушать такую музыку...... точнее - чтобы с легкостью выбирать......... Полгода назад я бы выбрала Хелавису..... а года 3 назад, если бы знала Тэм - ее......... остальные прошли мимо меня........ а может - я мимо них........

Странно...... не за что даже зацепиться.......

Но я говорю - Веня Дркин......

Мисато-сан:

:)

1) Нууу......)......у меня будет читерский ответ: Крым...... А если точнее - место под названием Таракташ, где каменные гребешки (громадные скальные когломераты), сложенные из маленьких-маленьких плоских камешков осыпаются при одном только прикосновении...... там растут громаднющие кедры..... стволы которых устремляется вверх и в обхвате они со столетний дуб....... и солнышко греет, но не испепеляет..... незабываемое место...... вот так вот парадоксально дарящее жизнь:

http://www.forum.evanotend.com/up...10_10_55685.jpg

2) Честно - не знаю...... мне кажется, всякие девизы и лозунги очень сильно ограничивают..... особенно изменчивых натур......)........... а ведь изменчивость - одна из основ эволюции....

3) Люблю всякие времена.....)...... но есть одна заковырка - я очень люблю лето, когда очень сильно жарит..... а у нас жарит.... под 50 градусов...... Просто умереть можно........ тогда я чувствую, будто я на Кубе......),....и это забавно!

Дзю:

Мммм.......)))))..........Выбираю крокодила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Честно - не знаю...... мне кажется, всякие девизы и лозунги очень сильно ограничивают..... особенно изменчивых натур......)........... а ведь изменчивость - одна из основ эволюции....

То есть, эволюция - типа круто, так?

Комплементация интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz:

Не так. Как фактор живой материи... он просто существует....

Нет. Я, к стыду своему, вообще не осознаю смысла этого слова... Понимание ограничивается лишь чьим-то чужим пониманием (к примеру, товарища Анно).... вообщем, для меня это слово, будем считать, не существует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...