Перейти к содержанию

День Рождения Аянами Рей


Форма проведения "матрешки"  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Сглотнув слюну...

Для тех кто не в теме.

Мало того, что эта фигурка довольно не новая и потому редкая. Это еще и специальный выпуск.

Обычно платье Рей белого цвета. А здесь ограниченное издание - голубой цвет...

(Сам бы поиграл за такое дело... :asuka_bcry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. Выслушав АЖ 4 мнения, принимаю решение:

Играем по схеме кубок Яндекса.

Время ответа на один вопрос - 5 минут

Время штрафа за неверный ответ - 2 минуты

Полные правила будут позже.

Алсо, можем попробовать сегодня вечером провести пробную игру для знакомства с интерфейсом например.

Обращаю внимание, что старт завтра в 19-30 (на табло вчера горело 20-30 из-за часового сдвига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегалсо.

NortUS не подумай что я мульт, на форуме мой акк удалили видимо из - за того что не заходил давно, пришлось заново регатся. Если есть сомнения - скажи, предоставлю доказательства собственной личности в личку :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф... а смысл мультить - играть в два окна - на одном подбирать вопросы, а на втором вбивать ответы, чтобы пройти без штрафа?

Поверь, что я это отсеку как два байта переслать

зы. Добавлен онлайн-монитор

Как его читать

МИНУС - вопрос не взят

ПЛЮС - вопрос взят

Рядом со знаком может стоять цифра - число НЕУДАЧНЫХ попыток. Например "-6" - шесть неудачных попыток "+3" - вопрос сдан с четвертой попытки (то есть 3 фейла = 360 секунд штрафа)

Под знаком будет стоять ВРЕМЯ успешной сдачи (если оно есть, без учета штрафа)

Последние 4 столбика - всего верных ответов, общее время верных ответов, общий штраф на верных ответах, итоговое время участника.

Ваш профиль выделен жирным

Возможно, буду сортировать табличку по порядку, но не факт.

(Просьба не делать нарочно более 20 попыток - тогда картинка плывет из-за нехватки места, вот. Я может и сделаю ограничение по 20, но не факт. Понятно, что банить за такое не буду, но просто давайте уважать друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...