Перейти к содержанию

День Рождения Аянами Рей


Форма проведения "матрешки"  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, время московское?

По дефолту время всегда даётся московское. Я вот разницу с Пермью например сам узнал в пятницу Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Регимся тут - http://www.kawaider.ru/rei/index.php

Просьба не мультить. Вручную отстреливать буду.

Еще завтра добавлю сервис-напоминалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен ремайндер. Если вы потеряли свою ссылку (например почта на другом компе) - то просто вводите свои данные повторно. Машина вышлет вам ссылку для игры на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 10 контестантов! (Кто такой Джеральд я без понятия)

Agronom

Trixer

Gerald

Shaidar

spam

Black Stork KCO

NortUS

tramp

f@bLER

Darkmessiah

mihail-kun

Теперь у меня есть несколько вопросов:

1) По ссылке таблица будет монитор, в котором онлайн будет отображаться информация о соревновании. Будет сводная таблица, по которой виден прогресс каждого участника - склько вопросов он взял, какие, с какой попытки и пр. Так вот нужно ли ЗАМОРАЖИВАТЬ его динамику последние 10 минут турнира? Или нехай транслирует до конца?

2) Формат турнира. Вижу реально 2 варианта (написать каждый - дело пары часов)

а) формат АСМ-турниров. Изначально участник видит все вопросы и поля для ввода ответов. Он может отвечать и отсылать ответы в произвольном порядке. При правильном ответе на вопрос, последний пропадает из списка.

Недостаток - люди с быстрым инетом быстро накликают половину ответов и их догнать будет почти нереально тем, у кого страница грузится по пол-минуты.

б) формат кубка Яндекса. На каждый вопрос дается определенное время (таймер тикает). Если человек не ответил на него верно вовремя он перекидывается на следующий вопрос. Если же он дал верный ответ, то время ответа фиксируется, а участник может выдохнуть, съесть конфетку и пр. (Иными словами каждый вопрос все участники получают единовременно)

Да, есть несколько переборных вопросов - чтобы не было соблазна, вводится правило - за каждую неверную попытку начисляется штраф в 2 минуты, который будет плюсоваться к итоговым результатам.

Ранжирование результатов.

1) Кто ответил на большее число вопросов тот выше в таблице

2) При равенстве ответов в зачет идет суммарное время верных ответов

иными словами, если вы на вопрос не ответили, но затратили уйму попыток, то это время не учитывается!

Время ответов, число попыток и пр. будет отражено в мониторе.

Если есть еще какие-то замечания и предложения, готов выслушать СЕГОДНЯ, чтобы кодить их завтра. Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Народ, ну вы хоть вводите логины так, чтобы вас узнать можно было, а не гадать... Андед, как я понимаю, Немертвый?

Или мне по ай-пи вас сравнивать прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй предпочтительней помоему,только мот немного модифицировать все кто ответили получают след вопрос в время А,тем кто не ответил ко времени А,дается еще некоторое время х после которого происходит переход к след вопросу,таким образом у тех кто ответил будет небольшой преимущество в реальном времени перед теми кто вопрос прошляпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...