Перейти к содержанию

День Рождения Аянами Рей


Форма проведения "матрешки"  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак... Близится 30 марта - День Рождения Аянами Рей.

И снова нас ждет игра. Полтора десятка вопросов и место в Лиге для победителя. Отличий у конкурса два - во-первых, приз предоставит ГЕНЕРАЛ, во-вторых я предлагаю всем рееманам присылать мне в личку свои вопросы (примеры оных вы видели в ДР Аски и в Новогодней матрешке) - от каждого участника я могу взять не более одного вопроса.

Кроме того, предлагаю выбрать формат игры - или это классические архивы, или это скрипт, который показывает вопрос, а после верного ответа показывается следующий.

(второе дико поможет организовать онлайн-монитор - и сразу будет видно кто как играет)

Время - 19-30, 30 марта

Место - www.kawaider.ru/rei

Краткий курс по игре:

Сперва вам надо зарегистрироваться. Заходим на указанную ссылку и вводим свой логин и почту.

Вам на ящик приходит ссылка - имено по ней вы и заходите в свой профиль. Если вы удалили ссылку, или у вас мыло на другом компьютере просто введите в форме регистрации свое мыло - система отправит вам ссылку повторно. Иными словами реально уникальным должно быть мыло. Если его нет в системе то создается новый игрок, а если есть, то отправляется на него ссылка.

На экране идут часы. Ваше локальное время, реальное московское время, время появления вопроса т обратный отсчет.

НЕ СТОИТ пытаться читерить и переводить свои местные часы - все равно проверки идут на серверном уровне. Просто чтобы снизить трафик я написал часы в JS и синхронизировал ваши часы с сервером. Играя с системным временем вы в лучшем случае зациклите программу. Узнать вопрос наперед или послать ответ задним числом НЕВОЗМОЖНО.

Когда счетчик дойдет до нуля появится вопрос и поле для ввода. Вы набираете ответ и нажимаете кнопку ентер. Если ответ неверен, то строка ответа никуда не пропадет - можете пытать счастье еще. При верном ответе - появится сообщение.

Если вы умудритесь два раза послать верный ответ (игра через 2 окна, рефреш и пр), то засчитается только первый. Вообще, получив верный ответ, сервер больше не примет от вас ничего по этому вопросу.

Таблица - это онлайн монитор.

МИНУС - вопрос не взят

ПЛЮС - вопрос взят

Рядом со знаком может стоять цифра - число НЕУДАЧНЫХ попыток. Например "-6" - шесть неудачных попыток "+3" - вопрос сдан с четвертой попытки.

Под знаком будет стоять ВРЕМЯ успешной сдачи (если оно есть, без учета штрафа)

Последние 4 столбика - всего верных ответов, общее время верных ответов, общий штраф на верных ответах, итоговое время участника.

Штраф начисляется за каждую неверную попытку, при условии что вопрос в итоге сдан.

Если вопрос не решен, то число попыток ни на что не влияет.

Победит тот, кто ответит на большее число вопросов. Если несколько участников ответят одинаково, то считается итоговое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Да конкурс будет подстать другим так что должно быть интересно.......

Эх.. жаль что в этом году 30 марта выпадает на понедельник.

Вот приз который получит победитель...

3070310_bigthumb.jpg 3070311_bigthumb.jpg 3070312_bigthumb.jpg 3070313_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...