Перейти к содержанию

Потец


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Я только не понимаю, с чего мне это противопоказано, тем более что я это смотрел.

Не знаю что комментировать... слово "Потец" у меня меня почему-то вызывает приступы смеха. Судя по озвучке, у актера-рассказчика тоже, еле-еле держиться где-то в середине того, где первая часть на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дзю, нам всем очень важно необоснованное мнение одного лишь человека, чтобы закрыть тему, заткнуться и никогда больше не обсуждать этот несомненный анимационный шедевр.

По сабжу: Все врут, все мрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались ценители исскуства = ) Съезд просто напросто всенародный)

Знаете я в прошлом году за бешеные бабки совершенно ходил на выставку Гойи и Дали. Первый рисовал там различную мрачнуху, второй пририсовывал различные писюны и казявки к этим картинам... типа как двоишник на картинках в учебниках.

Ну я например конечно ходил всё смотрел пытался сам себя убедить мол "вот да это-же рука мастеров. да это круто".

Но нефига мне не понравилась. Мрачнуха и писюны не впечатлили. Я не спорю что там это великие авторы, потому я и купил билет собственно... Но просто мне не дано было понять.

Разгавор не о бо мне даже. а о том что различные калхозные жирные тётки. гламурные ублюдки, быдланы ну ни как не меньше чем я и разный всякий скам ходили, втыкали в это с умным видом. И выходя тупо орали "офигеееть вот это да! нереально". потому что типа как бы считаецо мировым шедевром и если ты не оценил то ты галимый колхозник тупорылый.

В результате никому ни в кайф но все базарят что офигенно потому что типа так правильно думать.

Это я к тому что тут такая же мрачнуха как и эта выставка "сны разума". И тут так же все типа говорят "круто!! это шедевр", хотя половина нефига не воткнула и тупо на эмоциях видят то чего тут нету. И орут в этой теме какие они офигеть ценители и всё поняли в этом шедевре например. Просто потому что самим так в кайф думать.

А это обыкновенный наркоманский совершенно мультфильм. Если кто нить бахался бензином или укуривался дико, он помнит что примерно такие вот галюны и пробивают, стопудово автор бахался чем то реальным. Зачем такое надо было снимать не знаю. Может быть что бы выиграть какой то конкурс или просто по-выпендриваться. Не знаю какие тут ходы в анимации, может быть чота и есть крутое не знаю, я в этих делах не очень. По мне так простая до ужаса мазня например.

А Главное что оно оставляет очень неприятное и мрачное послевкусие что называется и смотреть это ещё раз нет никакого желания.

И Восхищацо тем что мне не понравилось я не буду. Лучше буду как быдлан ругать, за то это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ева уже сказала: анимация и композиция кадров. От себя добавлю отличный текст и подходящую озвучку. И главное, что это всё отлично себя чувствует вместе.

Конечно, каждому своё, но я например не считаю, что неприятное и мрачное послевкусие - плохо. Мы на форуме по еве в конце то концов.

ЗЫ. Сам не перевариваю "чёрные квадраты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...