Перейти к содержанию

Потец


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

вот по этому я считаю что ева очень качественная вещь как минимум. и не смотря на мрачность её хочется смотреть ещё раз как и много-много других вещей которые принято относить к шедеврам.

А этот мульт я лично смотреть ещё раз не хочу. и точно не стану.

Как Ева уже сказала: анимация и композиция кадров. От себя добавлю отличный текст и подходящую озвучку. И главное, что это всё отлично себя чувствует вместе.

Ну анимация и композиция... Озвучка как обычная страшилка, ничего нового я не услышал. "В тёмно-тёмном городе... гроб на колёсиках..."

Ну в анимации и кадрах я не понимаю... Не знаю как эти приёмы или стиль называется, но как показалось этот мульт не уникален и есть много других с теми же оборотами художественными скажем или не знаю как обазват это.

Базару нет. Это не паражняк который прсото посмотрел и забыл. Да он эмоции дарит определённые может быть. Да Очень удачно озвучка Анимация и всё всё всё.

Но таких вещей в которых "всё отлично себя чувствует вместе" и которые дарят эмоции и застревают может быть даже в бошке на какое-тов ремя множества и множества. И выделять этот как шедевр мультиплекации это стопудово перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Ну чем. Чем бы ты бахался в советской россии в 30е годы? Опиум? Максимум, и то мало вероятно. Не было тогда тяжелых синтетических наркотиков, а те, что были в тех условиях достать было нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиум - да, кокаин хотя бы. Я в наркоте не спец, но то, что ей баловались ещё во времена Пушкина наслышан. Да и раньше.

Опять-таки, вон Дзю бензин упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахацо можно чем угодно. и когда угодно. Было бы желание.

И я говорил не о тяжёлых синтетических вещах а именно о такой батве как бензин, клей, гуталин сапожный.

И не за то речь что он надышался и сел рисовать, просто стопудово автор когда то пробовал и эти образы галюнов в голове сохранил.

Я не химик и не биолог. Но вроде из-за недостатка воздуха какраз такая ботва и мерешица.

+ может он без таблеток такие галюны ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30-х? Хооо, и почему же в 30-е нельзя было бахаться?

Беленой бахались ещё в XIX веке. Тут ехнических проблем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю.. ты пытаешься задеть извечный холивар "гавно ли чорный квадрат", ну бессмысленно это.

тут вполне определённый жанр сюра, который обозначен специально для тех, кому такое не нравится - посмотри на маркировку и реши, стоит смотреть или нет. если же хочется обосрать объективно - тоже не выйдет, ибо рисовка и анимация довольно инновационные, озвучка таки профессиональная, Введенский известный в своих кругах поэт, а фильм в целом не лишён смысла.

мне вот скажем классическая музыка не нравится, не кричу же я на каждом углу что это унылое гавно - просто объективно это круто сделанная музыка, не подосрёшся как ни крути. тут то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, Введенский, имхо, как и основоположник всего этого направления - Даниэль Хармс, ничего нормального в жизни не написал. Стихи в немалой своей части состоят из примитивных, фактически детских, рифм, которые не несут в себе никакого смысла, собственно это и есть их главная "фишка".

Его интересовала только тема смерти, которую он видел довольно однобоко, как минимум. Так же однобоко она и отображена в обсуждаемом "шедевре".

Анимация? Да блин, анимацию без строгой анатомии легче всего делать. Пара штрихов туда-сюда - уже круто типа, благо ничего с линейкой отмерять не надо.

Добавьте музыку детского ужастика, любительскую озвучку и чей-то тяжелый запор на финальных титрах - на форуме уже куча фанатов собралась. Это такая черта нашего времени - видеть много смысла там, где его нет.

Большая разница, кстати, в количестве постов в темах, которые я открываю по другим произведениям, которые малость более интересные.

Сравните:

Ai-ren: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=5185 Ноль постов.

Манга, кстати, посвященая смерти, главным образом.

Arigatou: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=5609 Один пост за кучу времени.

Le Chevalier d'Eon: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=6082

Dead Leaves: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=2856

Нет, я не за себя жалуюсь, просто по настоящему интересные произведения, как обычно, никому не нужны. Тоже самое можно сказать и о куче других тем, которые создал не я.

.Дзю.

Всё былобы не так ужасно еслиб тут небыло этой темы и восхищения этим всем.

Плюс миллион, что еще сказать :)

Знаете я в прошлом году за бешеные бабки совершенно ходил на выставку Гойи и Дали. Первый рисовал там различную мрачнуху, второй пририсовывал различные писюны и казявки к этим картинам... типа как двоишник на картинках в учебниках.

Ну я например конечно ходил всё смотрел пытался сам себя убедить мол "вот да это-же рука мастеров. да это круто".

Но нефига мне не понравилась. Мрачнуха и писюны не впечатлили. Я не спорю что там это великие авторы, потому я и купил билет собственно... Но просто мне не дано было понять.

Тебе надо в музей Дали в Испании. Там понравится, я думаю. :)

Очень впечаляющие, даже шокирующие местами картины, но нарисованные мастерски. Без всяких мазюнов.

trampler

нет. если же хочется обосрать объективно - тоже не выйдет, ибо рисовка и анимация довольно инновационные, озвучка таки профессиональная, Введенский известный в своих кругах поэт, а фильм в целом не лишён смысла.

Рисовка и анимация ни в каких местах не инновационные. Просто подобные приемы оставили уже много лет назад.

Озвучка профессиональная? А звучит как любительская... Известный поэт, да уж.

Фильм в целом не лишен смысла, но люди умирают по разному, а вышеназванный поэт считал что одинакого... поэтому художественная ценноть весьма сомнительно. Но пусть уж будет.

мне вот скажем классическая музыка не нравится

Ты просто не умеешь ее слушать.

На тему смерти нет ничего лучше, чем Danse Macabre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...