Перейти к содержанию

Потец


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ваще хз че там было вконтакте, я собсна и не говорю что чето понял, просто фильм вскрывает мозг и оставляет мощнейшее впечатление. Вот почему я создал тему же. У меня паталогическая привычка делиться своими ощущениями в интернетах. А так - во многом Дзю прав, но не стоит всех грести под одну гребенку же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ
блин, только хотел к Широевскому списку противопоказаний добавить Лэнса и Муни.. +)

Трамп, ой не зря, ой не зря. Слежу за дебатами почти с начала, так что с произведением ознакомился.

Не хотел ничего писать, дабы просто тупо не плюсовать Даниэлю и остальным критикующим... Они уже все (или почти все) сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что! В начале 90-х телевидение гнало мощный поток разной депрессивной мути, а время и так было безрадостное, и в итоге я оччень хорошо помню, как сидел перед телевизором, тщясь увидеть на экране хоть что-то радостное, но вместо этого неотвратимо приближался к мысли пойти утопиться и вообще загибался от тоски. Понятно, что это было время исканий и многие старались обнародовать свою философию разной степени доморощенности, но вот только строить и жить она совсем не помогала, а напротив усугубляла впечатление от общего развала и бедлама, потому должна считаться однозначно вредной. Авторов таких, с позволения, ХУДОжетственных произвЕдений стоило бы изолировать от общества или принуждать заниматься общественно полезным трудом типа уборки мусора, а за напоминание о культурных приметах того периода я готов не знаю что сделать, но точно нечто страшное!

Нет, конечно, стихи ничего, да и рисовка мультфильма вызывает вполне, так сказать, исторические аналогии, вот только грузить этим бредом зрителя, котрому может быть и без того хреново - безнравственно и аморально! Всё равно как выташнивать всю гадость, которая в тебе накопилась, на головы окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно как выташнивать всю гадость, которая в тебе накопилась, на головы окружающим.

лол, истинное призвание современного писателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м...посмотрел. фильма как фильма. таких в позднем Союзе было дофига и чуть больше. И чё там бахаЦЦо. все более чем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читал тему, читал весь здешний в ней срач, посмотрел этот мульт... и если честно - нихрена в нём не увидел. Этот мульт - редкосного унылое говно.) Где здесь талант и высокое искусство, я вообще нихрена не понимаю. Вообще ничего не понял из лирики даже. Рифма в стихах - тупа и убога. Смысл отсутствует наглухо. Вообще - уродство, не есть подлинное искусство. Оно на то и уродство, чтоб было уродливым и беспонтовым. Ничего старшного нет вообще в этом мульте, но ничего трогающего или весёлого тоже - вообще ничерта нет. Мульт мертвее, чем древнеегипетские фараоны. Обсалютно не понимаю, как вообще вам понравилось тока та хрень.) Все 17 минут ждал реально чего-нибудь страшного, прикольного, вызывающего, а увидел лишь тока жуткую унылость и скукотищу и ничего больше. Вывод - 17 минут и 100 метров лимита просрал впустую.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...