Перейти к содержанию

~день Рождения Аянами Рэй~


Рекомендуемые сообщения

:rei_yappi: Всех, всех с прошедшими праздниками! Обошелся без инфаркта? Мужики с 9 марта! И такое бывает)) :rei_rofl: Но самый главный праздник впереди. 30 марта, всеми нами любимый день, любимого персонажа, любимого аниме. Да, как вы наверное уже догадались речь идёт об Аянами Рэй. :rei_lil:

Немного из Википедии: :rei_emm:

Рэй — единственный пилот робота Евангелиона-00 (в начале манги также пилотирует Евангелион-01). У Рэй красная радужка глаз и голубые волосы. Дата рождения неизвестна, но есть версия, что по аналогии с остальными персонажами (см. список персонажей), она совпадает с датой рождения актёра озвучания персонажа, то есть приходится на 30 марта, день рождения Мэгуми Хаясибары[3].

Немного из истории: :rei_yappi:

Это мероприятие проводится уже третий год! Если мне не изменяет память, всё началось два... или три года назад. И с каждым годом народу посетившего это мероприятие становилось всё больше и больше. И вот близок тот день когда придёт время забыть все дела и оставить дома все проблемы и отдохнуть на природе с друзьями в честь великого праздника.

БУДЬТЕ ГОГТОВЫ! :rei_suki:

Подробная информация будет размещена в ближайшее время. А пока, ждите в предвкушение. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...