Перейти к содержанию

Почему Worldart?


drugon

Рекомендуемые сообщения

Встречаются ошибки в информации, описании, связях сериала,

для этого есть info@world-art.ru... и что интересно, ведь исправляют. не раз так на неточности указывал...

дебильные ревью, дебильные комментарии, дебильные избраные комментарии, дебильные ревью, местами неверное определения жанра аниме, дебильные ревью...

могу посоветовать почитать комментарии на Эльфийскую Песнь в районе 960-1040 комментариев ;)

на счёт рецензий - глупо, принимать на веру одну только рецензию, комменты для того и есть, чтобы по ним оценить, что из себя представляет аниме... выбор есть. я ещё не встречал такого, чтоб и рецензия, и комменты были если не дебильными, то явно невменяемыми...

а такой вопрос, что тебе нужно от таких сайтов, подобных В-А, AniDB, ANN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже до ЕнЕ о WA не слышал. И очень рад, что услышал-таки. Лично я не так часто читаю тамошние рецензии и комментарии. Из тех, что прочитал, нередко не согласен с автором, но это обычное дело, ничего криминального в этом нет. Зато на сайте есть основная необходимая информация о каждом анимэ - год выпуска, студия, режиссер, количество и продолжительность эпизодов (да еще и их названия), обложка, скрины, связь с другими анимэ. Все оформлено удобно и со вкусом, все под рукой, не надо ломать голову в поисках нужной информации. Просто не знаю, чего еще пожелать. Да и из описаний, даже если они сто раз плохо написаны (хотя, лично я на такие уж катастрофические случаи не напарывался), все равно можно составить общее представление о том, что же это такое.

Ну и, честно говоря, просто не знаю западных аналогов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тебя утешит тот факт, что в Рунете практически нет нормальной критики, не то что аниме, а в том числе кино, музыки и всего остального.

Кстати, с этим согласен. Сам стал уже думать, что может дело во мне, а не в статьях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

Там сложно найти хорошую рецензию, причем я имею в виду не то, положительная она или нет, а ее само качество. Про там объективнсоть или критерии оценки я молчу, потому что там это отсуствует в принципе.

Тоже самое про комментарии, только там еще хуже, как и полагается комментариям.

Меня этот сайт просто не интересует.

а такой вопрос, что тебе нужно от таких сайтов, подобных В-А, AniDB, ANN?

Это разные сайты.

Для фактической информации я использую обычно animenfo.com, для рецензий animemagazine.ru и некоторые иностранные.

ANN - отличный сайт сам по себе.

Lance

Инфа про год выпуска и прочее доступна даже на imbd.com, так что уж с этим я никогда голову не ломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел animenfo.com. В целом, с WA они аналогичны. Лично мне оформление информации на WA нравится больше, но это уже дело вкуса и привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет комментариев не скажу - не так часто их читаю на WA и пока не оценил на animenfo. А что до аудитории - не за ней туда хожу.)) Если честно, даже понятия не имею, где сколько народу сидит (и, честно говоря, никогда не возникало желания это узнать). Пока там будет полезная информация, я не буду возражать, если буду даже единственным пользователем (ну, гипотетически, ибо практически такой ресурс закроют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не использую или использую для "чисто поржать". Тамошние рецензенты смогут найти Глубокий Скрытый Внутренний Смысл даже в табуретке.

У нас есть ANN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я использую WA только чтоб глянуть на скрины и опенинги-эндингы. Интерфейс и большая база данных. Удобно например.

Один раз зато набрел на рецензию ЭльСванко например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...