Перейти к содержанию

Почему Worldart?


drugon

Рекомендуемые сообщения

и самое главное - он на русском...

+1

А еще там в комментах можно встретить мнение куда большего кол-ва людей, чем на любом нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Не мешало б, кстати, ссыль в первом сообщении дать на ВА.

Да на фиг вам нужен этот ва?

Лично меня уже разражает в каждой новой теме ссылка на это убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль

и ещё раз повторю - не все знаю английский в совершенстве. и хочешь ты этого, или нет, но В-А остаётся основным и наиболее авторитетным источником информации об аниме в рунете...

Если что-то не устраивает - пиши админам, народ открыт для конструктивной критики и замечаний.

Мне, как человеку сотрудничающему с порталом, неприятно читать такие высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, кому как. Я вот люблю там глянуть обложку, жанр, кол-во серий и, может быть, краткое описание. Честно говоря, не понимаю, чем он может не нравится. Тем паче, что русской альтернативы всё равно нет, а западная... ну дык ж русскоговорящие люди, зафиг на ин-язе чё-то ковырять. Ну и тормозят у меня, например, зарубежные сайты.

ЗЫ: перенесите сей бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

DupaVoz

Да все нормально, что там...

На самом деле недостатки ВА можно обсуждать долго, но доводы про то что иностранный язык невозможно выучить (и что его нужно знать в совершенстве чтобы посмотреть список аниме-серий) меня удивляют. Впрочем эти доводы крайне типичные, уже сотый раз их вижу, ими все оправдывается.

На этом тему ВА предлагаю закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему невозможно? Всё возможно, но! но это неудобно. Мне приятнее видеть родные буквы, даже когда текст элементарен. И, как я уже отметил, зарубежные сайты в разы медленне открываются. Именно по этой причине, я терпеть не могу имэджшак (или как он там?). Вот я зареген на myanimelist.net и, вроде бы, всё там хорошо, но его скорость меня так же убивает.

Да и вообще - скажи, что же в нём тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Я даже не знаю с чего начать.

Встречаются ошибки в информации, описании, связях сериала, дебильные ревью, дебильные комментарии, дебильные избраные комментарии, дебильные ревью, местами неверное определения жанра аниме, дебильные ревью...

Да я вообще об этом сайте узнал с этого форума, мне кажется, до этого я о нем и знать не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, однако, субъективное мнение по поводу ревью и комментов...

Впрочем, я сам почти никогда не согласен рецензиями, однако, сам более чем уверен, что мне в этом план вообще никто не угодит.

Ну а ошибки... честно говоря, не замечал, а значит, они малозначительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Ну все-таки есть разница между хорошими критическими статьями и плохими.

Может быть тебя утешит тот факт, что в Рунете практически нет нормальной критики, не то что аниме, а в том числе кино, музыки и всего остального.

В западной сети тоже дела не ахти, но там соотношение хорошего/плохого хотя бы доползает до 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...