Перейти к содержанию

Почему Worldart?


drugon

Рекомендуемые сообщения

Сабж, собсна гря. Просто уже не первый раз вижу, как пользователи ссылаются именно на этот ресурс. В чём же его такие достоинства, что он заслужил себе такую популярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти посмотрить трудна?

отличный информационный ресурс - на котором собрана довольно приличная база по аниме (и не только, еще и по кино, литературе, живописи - но по аниме все-таки больше). регулярно обновляемая и очень информативная.. не нада рыться в куче сайтов, чтобу найти нужную инфу...

да что говорить - просто зайди и посмотри :)

з.ы. еще очень удобная фича со списками аниме: http://www.world-art.ru/account/title_list...ion.php?id=8316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...имхо ресурс не идеальный...для меня это в первую очередь источник ед2к-линков без риска скачать не то или не на том языке...

...Иногда перед тем, как выбрать какое аниме качать, смотрю тамошние рецензии и комменты...но рецензии многие там слишком субъективны, а избранный комментарий зачастую выглядит издевательством...

...а вообще ресурс хорош широтой охвата метериала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим ресурсом уже некоторое время в основном смотрю рицензии(но всему конечно верить нельзя). Очень широкий, информационный реурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информационный ресурс с крайне, я бы даже сказал, ультрапопсовыми взглядами и абсолютно бездарными рецензиями(за исключеним некоторых).

зато удобный и легкий в обращение.

Единственный плюс который я вижу это рускоязычность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии на ворлдарте я не читаю, так как кроме критики мало чего вижу =)

а вот посмотреть инфу по какой-нить анимехе - милое дело

еще иногда ориентируюсь на их топ100...

http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

В том-то и дело, что я посмотрел и немного изучил этот ресурс. Именно поэтому меня удивило то, что он так популярен. Просто, если мне нужна информация по аниме в целом, relations, количество эпизодов, время их выпуска, информация по студиям и прочее я лезу на anidb. Если же хочу узнать про сейю, локализации, мангу к аниме, то лезу на ANN. База обеих этих ресурсов куда больше worldart'а, конкретно те графы, которые я выделил, изучать там куда удобней. Наверно всё-таки из-за того, что ресурс русский, другого объяснения я не нахожу.

{Makoff}

Топ 100 у них вообще бардачный. ^_^ Там в первой десятке даже есть одно аниме, которое ещё до конца не выпустили, и которое началось только в этом году. ^______________________^

DL1t

Еданки линки есть и на anidb. Причём, насколько мне известно, ворлдарт их базу отчасти и использует. А если честно, этот фактор меня не волнует, ибо пиринговые сети в универе у меня перекрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я посмотрел и немного изучил этот ресурс. Именно поэтому меня удивило то, что он так популярен. Просто, если мне нужна информация по аниме в целом, relations, количество эпизодов, время их выпуска, информация по студиям и прочее я лезу на anidb. Если же хочу узнать про сейю, локализации, мангу к аниме, то лезу на ANN. База обеих этих ресурсов куда больше worldart'а, конкретно те графы, которые я выделил, изучать там куда удобней. Наверно всё-таки из-за того, что ресурс русский, другого объяснения я не нахожу.

ну про наполнение базы это понятно, сам ресурс не так уж и долго существует... и самое главное - он на русском... ибо не хватает мне еще радости переводить с англицкого, мне и на работе этого хватает... а из русских ресурсов - наиболее достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

Наиболее достойный говоришь? Ну... я аниме баз на русском больше и не видел. Наиболее достойный, как единственный, получается. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...