Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите организовать сие безумие силами форума и аски? тогда бойтесь

А) Читерства по аске, типа того когда будут связыватся между собой и сговариватся вне ведома ГМа

Б) Полного загаживания темы постами типа "<вставьсвоеимясюда> КАОРУ СТОПУДОВ"

ПюСю Похоже что так ибо великое армейское правило "Инициатива дрючит инициатора" никто не отменял... но проводить такую радость я думалю один Широй запарится по этому думаю ГМов должно быть несколько ибо такой армадой рулить... хотябы 2-3 и хоть иногда подменять их, в конце концов не повиность ж это у нас такая...

Кстати Норт, такиме галактическими маштабами мы будем одну партиями неделями играть *постучал по соседу, плюнул в заднестоящего* если не месяцами, думаю просто будет обьявлятся день, или как по графику, через день например... и гаматся теми кто подошел ну учитывая что на ЕнЕ есть люди со всей росии думаю разумно играть в пределах от 16-20 МСК... хотя я думаю тут уже есть рамки временные устоявшиеся но в общем +\- 4 часа к москве думаю допустимо еще не для всех но для большенства...

В конце концов, что мешает погамать толпе случайно столкнувшихся зевак днем, в тойже самой Мирке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерства по аске, типа того когда будут связыватся между собой и сговариватся вне ведома ГМа

Не страшно. Возможность тайного сговора всегда можно держать в уме. Так даже интереснее. Кругом враги! Не доверя Никому. Настоящая параойя. Каждый может сговортиься с каждым. Бойся!

Кстати Норт, такиме галактическими маштабами мы будем одну партиями неделями играть

Ерунда. Как раз одна партия в неделю и выходит. Есть время для анализа ситуации, продумывания ивзращённых ходов и тайной дипломатии. Самое оно. Я считаю.

, или как по графику, через день например...

Предлагаете играть всю партию за один день? Ну и? В чём фан-то? Решать будет неадекватный рандом и ничего более. Проще тогда уж в реале собраться и зажечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято! Значит так, дайте мне времечко все подготовить и в ночь со среды на четверг начнем! Как гейммастер говорю - меня хватит! Принимаем правила Норта в общем и целом, я еще обмозгую нюансы. А пока - записываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов. ОБЯЗУЮСЬ играть честно и не сливать роли после смерти...

(просто неоднократно сталкивался с грязным тимплеем катан-бомжей, которые после смерти в личку сливали инфу касательно прочеканных ранее ими персов)

Также могу помочь Мастеру в некоторых НЮ-ансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб все было совсем Ни-пааа, не забудьте отредактировать заглавный пост - Правила, время игры, список участников, в общем, любые нюансы о которых сочтете нужным сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все же правило Норта. ^_^. Это будет интересно.

ЗЫ. Может темку в события, мероприятия, турниры перенесем? Согласование прошло, темка уже не оффтоп, а довольно серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...