Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

В варианте Розевира у "плохишей" просто нет шансов. Ведь уже в ПЕРВЫЙ день, главком, майор, прогер и 3 пилота узнают друг друга... И дальше спокойно играют тимплей

В частности могут открыто заявить что они ХОРОШИЕ, а для док-ва сказать кого проверить ПРОГЕР, при этом сами не будут называть кто из них кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню участвовал в мафии он-лайн кого там только не было... даже провайдер был...

Схема Норта мне нравится ибо она более похожа на Мафию класическую...

Но версия Розвира мне кажется более интересной, но и несколько более сложной... в добавок она более адобтирована...

ПюСю Колво Шпионов увеличеть добавить Силли который знает Шмиона знает Каору, цель что и у ангела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра становится интересной при

Катан-Док-Маньяк-2Мафа-Бомж-4мирняка=10 игроках (без шлюхи)

Или

Катан-Док-Ман-2мафа-3 мирняка=8 человек (без бомжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь уже в ПЕРВЫЙ день, главком, майор, прогер и 3 пилота узнают друг друга... И дальше спокойно играют тимплей

Логично. В таком случае, пусть никто никого не знает. За исключением, Главнокомандующего, который знает личности пилотов. Что бы знать, кого пускать на мясо, если прижмут к стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и сказал, программист не вписывается. Собственно, как и три пилота. Слишком много. Разменная пешка должна быть только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пилотов оптимальное количество при варианте на ужасное количество игроков в лице 16 человек. В виду того, что затянуться всё может ходов на 8, а пилотов ещё могут убить на голосовании и шпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, кто такие бомж и шлюха же.. @_@

Бомж - следит за одним из жителей и в случае его смерти (или покушения) видит его убийцу. Шлюха - проводит ночь с одним из жителей городка, мешая ему при этом выполнять свою спецфункцию. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал. Бомж (Кадзи) ночью может узнать статус ЛЮБОГО игрока.

Фишка в том, что Бомж может пойти на службу СЕЕЛЕ, НЕРВа или даже за Ангела....

Например ночью Бомж проверяет "кто такой Широй" - ему отвечают "Каору"

Утром жители видят только сообщение "Кадзи узнал, кто такой Широй"

Шлюха блочит объявленные действия любого перса. например

"СЕЕЛЕ хотели замочить НортУСа, но Мисато отвлекала их этого всю ночь"

"Рицко страстно хотела вылечить Розевира, но Мисато не дала ей этого сделать"

"Рядовой сотрудник НЕРВ охмурил Мисато на эту ночь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...