Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Постойте, но это же и есть эпик, когда померли все, и остались лишь оба нейтрала!

У меня только небольшой фейспалмик вызвало то, как мирные, с самого начала игры раскусив одного мафиози за другим, (да плюс однажды удачно блокированный убийца) ничего не могли сделать против них.

С другой стороны, возможно, подействовало то, что Розевир с самого начала решил бить по своим, мне тобишь)

Итого некоторое время на нём не было подозрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Вроде в правилах нет ничего про то что нейтралы ОБЯЗАНЫ выбирать сторону.

Нет. Нейтралам нужно только выжить. При выпиле дефолтно агрессивного Каору и одной из тёмной / светлой сторон игра заканчивается

 

У меня только небольшой фейспалмик вызвало то, как мирные, с самого начала игры раскусив одного мафиози за другим, (да плюс однажды удачно блокированный убийца) ничего не могли сделать против них.

Поскольку на меня вышел Гендо, а я сам вышел на мафов с первого хода, мне пришлось подыгрывать и одним, и другим

При этом я старался быть честным

Я убедил Ала голосовать за Сноу, как этого и хотел Розевир

Я сагитировал Рози убивать ночью Сору, не раскрыв ему Ала, непрямо ответив на его вопрос, кто Гендо

Обе стороны играли хорошо и заслуживали победы

 

Они жили долго и счастливо, у них родились дети, и умерли они в один день.

Вы же понимаете, когда я узнал роль Мерки, я просто НЕ мог этого НЕ сделать

Как и обещал, я ночью не пошёл к ней, но и не блочил никого, так что был готов, что меня даже убьют

Норт бы мной гордился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сагитировал Рози убивать ночью Сору, не раскрыв ему Ала, непрямо ответив на его вопрос, кто Гендо.

У меня были некоторые подозрения, но такую дьявольскую многоходовку было сложно просчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб молодец конечно, настоящий Мелькор блин)) я вот до последнего надеялся, что ты Зевса заблокируешь.

 

У нас раньше бывало такое чтобы одни нейтралы оставались? Что-то запамятовал... в любом случае - эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.
Отличная партия.Мелькор,снимаю шляпу,хорошо разыграл)

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше бывало такое чтобы одни нейтралы оставались?

По-моему нет, либо очень-очень давно. Надо у Альвада спросить

 

Ага, а ещё не хватает ТАКОЙ картинки под завершение партии

 

10099745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...