Shiroah

Мафия

Recommended Posts

Ты действительно уверен, что ко мне прилетела та же роль?​

Мм, скажем так: в случае твоего повешения вероятность победы мирных крайне высока

Мм, скажем так: в случае твоего повешения вероятность победы мирных крайне высока

Прости, что?

Если я чиж, док или Гендыч, вы меня вешаете, окей. Ночью мафы еще кого-то валят,если только Мисато вас не спасет или они промахнуться,на следующий день вешают последнего сотрудника НЕРВ, мафы вин.

Совсем забыл про Мисато ​​и Кадзи,если мирные начнут поддавать и вешать своих,они переметнутся на темную сторону с большой вероятностью, так что, там шансы практически нулевые. Ежели только ув.тов.Гендо не постреляет всех.

У меня четыре подозреваемых​:Меркуриалла, Александр...,Сора и Зевс. Кого из них вешать,решайте сами.

Повесите меня, пеняйте на себя...  

Собственно, вот и всё, что я хотел сказать. Верить, аль нет?

Решайте сами, а я понаблюдаю :angel_n: ​    

P.S:Как наберется 2-3 голоса, тоже проголосую.                                    ​

Edited by Grayson Snow

Не-не-не, Дэвид Блейн. Ты не можешь быть Гендой - Гендо меня чекал, и если я не маф, он бы вышел со мной на связь. А поскольку он меня не убил, то я - не маф и см. выше

Ты не можешь быть доком - иначе ты вряд ли стал бы лечить два хода подряд НЕ себя

Сора или Зевс с гораздо большей вероятностью могут быть доком

Так что вешать нужно либо тебя, либо Мерку, и я отдаю предпочтение варианту номер раз  :asuka_biggrin:

Не-не-не, Дэвид Блейн. Ты не можешь быть Гендой - Гендо меня чекал, и если я не маф, он бы вышел со мной на связь. А поскольку он меня не убил, то я - не маф и см. выше

Ты не можешь быть доком - иначе ты вряд ли стал бы лечить два хода подряд НЕ себя

Сора или Зевс с гораздо большей вероятностью могут быть доком

Так что вешать нужно либо тебя, либо Мерку, и я отдаю предпочтение варианту номер раз  :asuka_biggrin:

Ну, поскольку я сказал, что буду просто наблюдать, даже спорить не буду.

Скажу лишь...Ты ошибаешься :gendo_m:

Сора или Зевс с гораздо большей вероятностью могут быть доком​

Твоя ошибка здесь...

Edited by Grayson Snow