Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А, точно - тебя ж гендо чекнул. Если что - тебе уже никакие оправдания не помогут. А жив будешь - оправдания будут не нужны. Excusez-moi, mea culpa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью Мисато смогла отлично провести время, вспомнить студенческие времена и вновь почувствовать себя нужной в объятиях Кадзи. Даже утром она проигнорировала все звонки от командующего.
Правда вот Кадзи этим был не очень-то и доволен, ради Мисато ему пришлось на время отложить проверку личного дела Грейсана Сноу.

В эту же ночь Гендо, не дожидаясь доктора Акаги, решил проверить личное дело Rozevira, а сама Рицко в то время проводила обследование Соры Деуса.

Днём Мисато получила самый большой втык от командующего Икари, ведь этой ночью Кил Лоренц похитил Аску прямо из её дома. Так ещё и на звонки не отвечала.

В игре
  • Zeus
  • Grayson Snow
  • Мелькор - проверен Гендо
  • Sora Deus - защищен доктором
  • Rоzеvir - проверен Гендо
  • Mercurialla
  • Александр...
Из них
2 SEELE;
NERV: Гендо, Рицко и пилот;
Кадзи и Мисато, преследующий свои собственные цели.

Выбыли
  • Pizz@ - SEELE 02, повешен днём (проверен Кадзи);
  • @Альвад - Аска, похищен Килом Лоренцом
Изменено пользователем Foureye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Из рядов мафии можно смело вычеркнуть Мелькора. Что касается меня, Гендо ночью разберётся жить мне или нет. 

Остаётся пять кандидатов. Кто из них самый подозрительный? Даже не знаю, голосование прошлого хода нам ничего не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вскрытие состоялось почему-то самого Альвада. Это мафы, выходит, были уверены, что он - Гендо, раз решили меня оставить? confused.png

Но самое главное даже не это, наверное

 

Этой ночью Мисато смогла отлично провести время, вспомнить студенческие времена и вновь почувствовать себя нужной в объятиях Кадзи

Ой, какая прелесть на День Валентина!  :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Ты, конечно, будешь смеяться... но есть... Сноу roflmao.png

Ага, посмеялся :rei_amam: 

Ты действительно уверен, что ко мне прилетела та же роль?​

Я бы рад конечно, но нет,уж прости​ :asuka_biggrin:

P.S: Мисато,балин! Нашла время с Кадзи кувыркаться, если бы он меня чекнул, подозрений бы не было​

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...