Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем

1. Зевс голосует за Гарина, проверенного Гендой + проверенный ходом ранее Гендой Пис голосует за Гарина = Зевс - Гендо, Гарин - маф

2. Кил ночью стреляет по Генде

3. Гендо стреляет, потому что ночью с большой вероятностью умрёт и чек ничего не даст

4. Кил не вскрывается и Гендо приходится стрелять наугад

...Но он может попасть в Мисато

5. Мисато блочит Гендо, чтоб СЛУЧАЙНО не умереть

6. Наутро расклад маф + Миса + Кадзи vs 3 чижа

???

Мафы и нейтралы вин

Это выкладки для дефолтной ситуации, если что

Это конечно круто,да и вполне осуществимо,но только если бы все нейтралы были за меня,а Кадзи с самого начала показал,за кого он,так что эта схема отпадает.Да и я не такой опытный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было клёво. Только ГМ не понял Кадзиного намёка напоследок потрахаться с Мисато, неправильно всё описал X)

Раз уж конец игры и однозначная победа, можно было бы уже без конспирологии описать события ночи.

Ну да фиг с ним, записываюсь на следующую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты самые тривиальные варианты рассматриваешь tongue.png

Такие люди, как я, не ищут тяжелых путей, чтобы в конце концов не потонуть в дев-хелле! ( что у меня выходит очень даже неплохо с самыми простыми реализациями задачи(( )

Ну, я так понимаю, правильный вариант развития событий - молчать под самый конец катки и чекать всех, не давая мирных в обиду, а потом начать стрелять, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, правильный вариант развития событий - молчать под самый конец катки и чекать всех, не давая мирных в обиду, а потом начать стрелять, верно?

Нет, почему. Зевс рискнул и риск был оправдан

Но я бы днём вешал, а ночью стрелял Гарина

Либо командовал вешать Гарина через Писа, а сам косил под ветошь biggrin.png Просто и эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре 8 человек

Из них
2 SEELE;
NERV: Гендо, Рицко и три пилота;
Кадзи, преследующий свои собственные цели.
 


Сейчас раздам роли

Изменено пользователем Foureye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...