Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Как-то всё замерло. Со скуки копаюсь в репликах. Почему, например, Зевс написал "не хочу показаться предосудительным"? Слово употреблено неверно, предосудительный = сомнительный с точки зрения морали, к человеку не приложимо, только к поступку или высказыванию. Может быть, хотел сказать "не хочу показаться предвзятым"? Или "не хочу показаться грубым"? Лезет что-то с корнем "суд", ага, прямо просится?

Фуюцки он, что ли.

Такими рассуждениями веселья не добавишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря. Сора, в принципе, может передавать свои голоса и прочие важные мысли на счет игры через личку ГМ-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнэ. Зато не скучно. Мне ни один кандидат, за которого голосуют, пока подозрительным не кажется ни насколько.

 

\позже:

Александр уснул вчистую, видимо, это и есть Акаги.

 

Альвад выходит очень эпизодически, опять подчеркивает, что "опоздал", "едва успел", видимо, задел на будущее - если что, все помнят, что он был занят. Можно воздерживаться от активного обсуждения, подозрителен.

Сноу поступил как студент: сначала работаем на репутацию и зачетку, потом репутация и зачетка работает на меня. Покрутился, напомнил всем, что его зазря вешали, пропал. Подозрителен.

Изменено пользователем Saburo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Мерка тоже из компашки 'всё равно, кого слить днем, главное - чтобы мирного'?

Она что, за Розевира проголосовала? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад выходит очень эпизодически, опять подчеркивает, что "опоздал", "едва успел", видимо, задел на будущее - если что, все помнят, что он был занят.

Я не был занят - у меня всю субботу компа не было. А свое мнение я уже высказал и аргументировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс открыто палит свою роль

Цитируя его же, он не утверждал, что он Фуюцке. Это какую роль он тогда палит? Роль мафа что ли? Доктором он быть никак не может, так как доктор - Александр. В таком случае, остаётся только две нейтральные роли и я что-то не видел, что бы он такой сказал, что он Каорка, или там сама Мисато во плоти. Неужели роль честного Нервного палит? Ну это просто имба тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нет.

Нууу..? Т.е. без таблички мой пост не катит предыдущий? laugh.png

 

16868155-1400486370.jpeg

 

Я вам говорю, что вы Рози вешаете, потому что вам всё равно, и то же самое инкриминировать голосующим за другого кандидата - просто верх наглости же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...