Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
@Sora Deus, пункт 3.2 ЕПФ. +2 балла предупреждений (до 8-ми), РО 72 часа

В связи с этим, похоже, его игра в этой партии окончена. ГМ может подождать 2 дня, согласно правилам, а может сразу огласить его роль, выбор за ним.

Изменено пользователем Pizz@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, поскольку маф кто-то из вас двоих с Фураем, а второй его прикрывает по причине дружбы ИРЛ, simple

Ох, если бы оно было так. xD

Вообще, мы обычно друг-друга и сливали. Ну а так, что можешь сказать помимо ирл?

Мы, конечно, можем ждать голоса непонятно какого Фуюцуки, которого вы втроем все дождаться не можете, но что будет, если "ваш ожидаемый" так и не придет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мельк, о детском саде не заикайся

Не заикаюсь, не переживай

 

Вообще, мы обычно друг-друга и сливали.

Вполне возможно, но в ситуации с совершенно незнакомыми людьми твой товарищ априори будет на тебя ориентироваться

 

Ну а так, что можешь сказать помимо ирл?

Я вроде достаточно написал. Вам всё равно, кого вешать, и вы сразу же ухватились за первую попавшуюся кандидатуру, толком не разбираясь в словах Рози

 

Пис,

РО-то сними с Соры до конца партии confused.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, Сора сможет отдавать приказы в ЛС? Сейчас, его голос за Мелькора считается?

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде достаточно написал. Вам всё равно, кого вешать, и вы сразу же ухватились за первую попавшуюся кандидатуру, толком не разбираясь в словах Рози

Почему всё равно? Я сначала высказался по поводу Писа, а потом предложил прочесть вчерашнее обсуждение после выдачи ролей. После этого Сабуро начал меня обвинять меня в криминале, Рози ждать "Фуюцуки", который "признает Писа SEELE 01"(почему именно SEELE 01 - не понятно), а Мелькор также обвинять меня с Зевсом после голоса за Рози. У меня, в принципе, из 14 человек только три кандидата, и мне далеко не всё равно. А вот ваша позиция мне вообще не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...