Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Гендо сделал чек --> умер --> инфа ушла зам.кому

По логике, она сперва должна была прийти к генде. Раньше так было. Но ГМ тут ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, немного не так выразился. Чек - узнал роль - умер - инфа замкому. Я просто не стал Ненде в личку отписываться. Все равно он cразу помер.

Изменено пользователем l0kki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Мелькор взял что Роз не маф, или наоборот?

Я этого не утверждал. Я утверждал, что Пис его начал вешать просто от нечего делать, не имея достаточно оснований

 

А вот связка Фурай + Зевс оправдывает мои ещё вчерашние ожидания и желание её разбить. Так что голос почти наверняка уйдёт за кого-то из этой пары


или тех кто не имеет его но им везет, таких как - мерка, и все.

А тебе, кроме всего прочего, ещё и не везёт... :asuka_anoo:  Нехорошо завидовать  :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Пис является каким-нибудь злым Ковром, иначе это было бы похоже на хорошо спланированную м н о г о х о д о в о ч к у. Просто стечение обстоятельств.

Как вариант, потенциальный маф может скрываться во вчерашнем обсуждении.

 

Не думаю, что Пис маф. Каору он тоже не является, я так думаю.

 

И только я уверовал, что Пис - светлая Мисато, как он тут же

 

Думаю, если Пицца из комитета, то Фуюцке лучше прямо сейчас об этом сказать, что бы мы его повесили.

 

Потому, что лучше узнать от него, что Пицца на самом деле SEELE-01 и повесить Лоренца, чем как это обычно бывает повесить случайного человека, а он окажется доктором Акаги. Конечно, если Пис - светлый, то им с Фуюцке лучше не раскрывать карты.

 

Как я уже сказал, трое играют в защиту Писа, а Рози всё хочет его приструнить за причастность к комитету. Это при том, что Фуюцуки знает роль Писа и все участники уже просмотрели по нескольку раз топик и высказывания, а значит Фуюцуки давно уже высказался на счет Писа. 

А Мелькор вообще стал непонятно себя вести: защищает Писа, но выступает против тех, кто также выступает в защиту Писа. Не находите? А, ну и идя по стопам Сабуро: Мельк, что ты делал в личке где-то в 11:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиц не маф, зуб даю.

А все кто против него, просто хотят воспользоваться тем что его чекнули и повесить на него роль мафа. Но их ждет разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я уже сказал, трое играют в защиту Писа, а Рози всё хочет его приструнить за причастность к комитету. Это при том, что Фуюцуки знает роль Писа и все участники уже просмотрели по нескольку раз топик и высказывания, а значит Фуюцуки давно уже высказался на счет Писа.
А Мелькор вообще стал непонятно себя вести: защищает Писа, но выступает против тех, кто также выступает в защиту Писа. Не находите? А, ну и идя по стопам Сабуро: Мельк, что ты делал в личке где-то в 11:30?

Давайте его повесим он слишком разговорчив.

Малькор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рози всё хочет его приструнить за причастность к комитету.

Не торопитесь с выводами. Если бы я хотел, то проголосовал бы против него.

Если Фуюцке не выскажется против Писа, то я само собой буду на его стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рози всё хочет его приструнить за причастность к комитету

biggrin.png

Очень интересное восприятие

 

А, ну и идя по стопам Сабуро: Мельк, что ты делал в личке где-то в 11:30?

Ну, это вообще детский сад...  :misato_borring:

 

Пиц не маф, зуб даю.

Конечно, поскольку маф кто-то из вас двоих с Фураем, а второй его прикрывает по причине дружбы ИРЛ, simple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...