Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Альвад, ага, как в тот раз - на десять минуточек отлучился, без меня проголосовали, руки мои чисты))).

 

Фоо, вообще-то если Пицца предпринял против Гендо некую хитрость, то он мог быть не только Каору, но и комитетчиком. Договорились, кого стреляют ночью, потом один из группы выходит и отводит подозрение от себя. Но я так не думаю - в первый же день так слаженно команда из 4 человек не играет. Зато мне интересно, почему Фоо предположил (хотя бы с малой степенью вероятности) в Пицце Каору, а не сееловца? Потому что точно известно, кто маф? Фоо, мафим опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ага, как в тот раз - на десять минуточек отлучился, без меня проголосовали, руки мои чисты))).

 

Фоо, вообще-то если Пицца предпринял против Гендо некую хитрость, то он мог быть не только Каору, но и комитетчиком. Договорились, кого стреляют ночью, потом один из группы выходит и отводит подозрение от себя. Но я так не думаю - в первый же день так слаженно команда из 4 человек не играет. Зато мне интересно, почему Фоо предположил (хотя бы с малой степенью вероятности) в Пицце Каору, а не сееловца? Потому что точно известно, кто маф? Фоо, мафим опять?

Потому что Генду слил Каору, а Зиле слил Кадзи... Соответственно, если бы это был какой-то суперплан по выпелу Гендо, то Пис был бы Ковром. Но это больше похоже на чистый рандом.

p.s. Если бы я был комитетчиком, зная, что Пис им не является, то какой смысл мне его отмазывать? В таком случае шанс 1 к n=живые - 3 мафа, и это было бы глупо.

Изменено пользователем Foureye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо, убит Каору

На первом же ходу?.. Ну это фантастическое невезение facepalm.png

 

Pizz@ - проверен Гендо

Ага, притом что Рицко никого не лечила? Значит Пис обязан быть Мисатой

 

Есть связка Фуюцке + Мисато + чиж fxd. Это ВСЁ, что у нас есть. Ещё есть Каору, который с учётом 4ёх мафов на 12 человек, должен стать стволом за мирных, его вешать нельзя и нескоро будет можно...

 

Кадзи тоже ничего не делал, как Рицко, перед смертью? Молился, постился? Ну ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуюцке лучше прямо сейчас об этом сказать, что бы мы его повесили. 

Кого? Фуюцки?)
А вообще, какие-то странные все вы, уже в первую ночь все мафиози, генды, и каоры повыясняли друг друга и переговорились, кто кого мочит.

 

Понимаю всю свою банальность, но пожалуй, Розевир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только я уверовал, что Пис - светлая Мисато, как он тут же

 

Понимаю всю свою банальность, но пожалуй, Розевир

Логика где? Если ты за мирных, то чем руководствуешься? Рози явно не больше остальных вызывает подозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...