Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Пис, попробую в финальный раз тебе объяснить

Я НЕ сомневаюсь в том, что там может быть даблпост

Но при этом по факту есть пост Норта и есть время у этого поста. По всем формальным причинам этот голос НЕ может учитываться. Норт напорол боков в приступе захлестнувшей его эйфории

 

ад:

Кажется Пис позднее добавил:

Я к тебе обращаюсь не как к "мелькору", а к тебе лично, прости уж, что не знаю настоящего имени

Вот сейчас тебя-то куда понесло, старик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом по факту есть пост Норта и есть время у этого поста. По всем формальным причинам этот голос НЕ может

Уже лучше. Однако, когда я начал писать пост с решением, и отправлял его, я не видел что время изменилось. Тем не менее, решение было уже вынесено, и изменять его из-за того, что вдруг оказалось, что из-за прихоти форума два поста объединились и время сместилось, я не мог. Как я уже упомянул, всё было бы иначе, увидь я всё это хотя бы минутой позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я скажу, что готов выпилиться из игры при любом исходе и, честно, если Вам тут не хватает доказательной базы, то либо ничья, либо принимайте мой суицид и играйте себе дальше, но с живым Фабом.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, оправдываются виноватые.
Есть ГМ он принял решение.
Точно так же он мог бы принять его в обратную сторону.
Или будем параноить чтобы распределение ролей писалось на видео, выкладывалось видео в архиве с  паролем, а после игры пароль вскрывался?

Потому что ВДРУГ ПИС РОЛИ НАМЕРЕННО РАЗДАЕТ?


Вообще, ПИС объявляй ТУ что ли
К слову, при ЖИВОМ Фабе игра бы закончилась морем трупов - потому что мафия выпиливала бы по тушке ночью, мирные по тушке в день. 
Я только за был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше

Ну блин, я старался донести до тебя свою мысль изо всех сил :D

 

Собственно, я не был против того, чтобы Норт меня выпилил - я почти не сомневался, что он меня кинет и не доверял ему с того самого момента, как он вчера связался со мной посредством ЛС. Конечно, в определённую секунду проскочили мысли о том, что он возможно исправился... :D

 

И я здесь хотел услышать либо А) признания мастером косяка Норта либо Б) признания своего косяка самим Нортом - после чего я бы сказал "не делай так больше", поскольку поспешишь - людей насмешишь  :asuka_no:

Но я не дождался ни того, ни другого, so sad

 

Ае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И я здесь хотел услышать либо А) признания мастером косяка Норта либо Б) признания своего косяка самим Нортом

Косяк-то в чем конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем формальным причинам этот голос НЕ может учитываться.

Само собой. Другое дело, что даже если мастер - ошибся, переигрывать голосование - худшая альтернатива, так как твоя роль уже публично раскрыта и это будет ещё большее отклонение от стандартного игрового процесса, чем обычная манипуляция голосами. Энтропия не убывает, увиденого не развидеть, шоу должно продолжаться. Просто выпишите Нортусу с Писом штраф к рейтингу за эту игру. Пусть потеряют пару разрядов, поиграют на низком приоритете и подумают над своим поведением. Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю:

1) В чем "косяк" Нортуса? Надо было после голоса заткнуться? Это максимум техническая накладка движка форума.

2) Почему Пицц должен что-то вам доказывать? В данной игре ГМ - он, доказывать должны вы ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдалась возможность написать, но тайком и с планшета.

Этой ночью Мисато спала с Кадзи, благо что тот даже никуда и не собирался.

Доктор Экзайл лечил нортуса, но был убит SEELE 02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вешаем сегодня СЕЕЛЕ или сегодня Кадзи, а завтра СЕЕЛЕ (ну чтобы трупов было больше)?


В общем выбирайте, главное не разделяйте голоса  :asuka_megalol:


Mercurialla - няша (проверено!)
Эйджил - няша 
NortUS - мисато
jelsamina - няша  (проверено!)
OmegaVais - кадзи
Fusion - сееле02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...