Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

2 NortUS,

Остроумно, хотя всё очень просто. Ева жрёт столько энергии, что эти жалкие остатки ей уже бесполезны. Знаешь, как с цифровым фотиком: никельметалгидридные батареи садятся серез полтора часа использования, хотя после без проблем могут питать карманный фонарик или пульт ДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 trampler

Не такие уж и большие там пергрузки, думаю не больше чем на современном штурмовике :icon_confused: . Кстати если мне не изменяет память средний человек нормально переносит 5-7 g а то и больше :anoo: , хотя они дети :azumangad: , хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 trampler

Не такие уж и большие там пергрузки, думаю не больше чем на современном штурмовике :anoo: . Кстати если мне не изменяет память средний человек нормально переносит 5-7 g а то и больше :azumangad: , хотя они дети :icon_confused: , хз....

Я не спорю, что пилоты самолетов(боевых) получают перегрузки под 12 g, но в спец костюмах. Обычный же человек, а особенно 14-ти летний ребёнок, выдержит перегрузку под 7 g только в течении пары секунд, а то и долей секунд. А иначе... Пилота будут отскребать от стенки.

Мне например запомнился эпизод, где ЕВА падает на холмик. Если Икари и не сломал себе хребет, то от такого удара точно должен был потерять сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 12 g, но в спец костюмах

Дык контактник тож не из тряпки для трусов шили...О!!! :anoo: как вам идейка - контактник защищиет от перегрузок, переломов, морской болезни, сифилиса и еще бог знает чего! :icon_confused::azumangad: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, господа, взглянине хотя бы на первый бой - Ева летит с дикой скоростью и резко припечатывается к зданию. Думаю, в этот момент Синдзи должен превратиться в аккуратную тонкую лепешку на задней стенке... и таких моментов полно!

ЛЦЛ? Комбез? Ну стормозят они 10-20 метров в капсуле - а дальше-то что? Внутреннее кровотечение.. Органы в кашу...

На это кстати во многих фильмах забивают. Не принципиально конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык контактник тож не из тряпки для трусов шили...О!!! :lol: как вам идейка - контактник защищиет от перегрузок, переломов, морской болезни, сифилиса и еще бог знает чего! :lol: :lol: :lol:

Я б сказал, что комбез после всего этого не даёт "деталям" тела рассыпаться по капсуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну все таки ЛЦЛ сильно тормозит перегрузки. Вы в воде бегать пробовали? :)

А вообще самый главный ляп это когда пингвин в ванне плавает. Ну как он ее налил? И как он открыл банку с пивом? И нафига ему телевизор =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще самый главный ляп это когда пингвин в ванне плавает. Ну как он ее налил? И как он открыл банку с пивом? И нафига ему телевизор =\

Пен-Пена не трогать. это не ляп.

Пен^2 это высшее существо, ему ванну налить и банку открыть как два пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...