Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

К разговору о слезах в лсл:

Вы ребята слышали о сопротивлении движению в жидкостях и газах? Так вот, чтоб слезы падали как в атмосфере, помимо нерастворимости, они должны обладать плотностью на порядок выше лсла. Кроме того вода(основное составляющее вещество слез) не обладает достаточным коэффициентом поверхностного натяжения чтобы слезинка хоть как-то сохраняла форму- она распадется на десятки маленьких капель. НО, имхо - это НЕ глюк. Это жертва. Анно пожертвовал законами физики дабы передать чувства пилота.

Не лупите за мое маленькое нмного пошлое отступление :anoo:

Гораздо больший интерес представляет то, как в капсуле и комбинезоне реализован процесс ликвидации отходов жизнедеятельности(я б в бою точна штаны обтрухал) :anoo:

На вскидку:

1.Пилоты за сутки до боя не едят не пьют?-брехня.Ангелы уведомление по э-мэйлу не присылают

2.Лсл фильтруется?-а если не успел?и все это добро попадает в рот.

3.(ради стеба)Пилотам затыкают дырки...

4.Пилотов специальным образом тренируют...

5.Система не предусмотрена........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самолетов...

02я шла в спецснаряжении на внешней подвеске. Её и было видно. 01я шла в стандартной комплектации... Достаточно посмотреть на сброс 01й в 7м эпизоде (JA) - логично, что её не видно пока самолет в воздухе...

Точно. Однако самолетов было три. Получается, они и нулевую взяли с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное оборудование, которое мы будем использовать,

не рассчитано на Еву-00. Вы с Евой-00 останетесь на базе в качестве резерва.

То есть пригнали трех Ев, но внутрь полезла только Аска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в данном случае смущает одно: как ева Синдзи перенесла условия вулкана без оборудования класса Д

Я думаю что создатели опять таки забили, ради самого момента-Шин с голой ... бросается в вулкан спасать Аску!Эффектно? Да. Абольше ничего и не надо. Потом Ева01 была в вулкане всего несколикь минут а мб и меньше.ну покорежило ее немного, потом отрехтовали и всего делов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне большое другое нравится...

Победили 7-го ангела. Запас энергии ноль. Евы валяются вповалку.

Синдзи и Аска выбираются из контактных капсул и начинают орать друг на другу по телфону, вмонтированному в Еву!!!

Видать открытие контактной капсулы и поддержка телефонной спутниковой связи самые важные задачи, если для них выделен специальный автономный источник питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не дает покоя один глобальный глюк(?). Почему пилоты не дохнут от перегрузок? При таких размерах Ев их движения должны сопровождаться чудовищными ускорениями. Пилотов должно размазать по стенке капсулы уже при катапультировании. Только не говорите что ЛЦЛ что-то там амортизирует, это возможно только до определенных пределов. Мож это уже где-то объяснялось, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...