Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Вообще то опять серия "Погружение в лаву" Там у Аски откачка на левом запястье, а на правом, заполнение комбеза. Я так понял, что комбез у Аски двухслойный. А воздух подается между внешним и внутренним слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на каком-то англоязычном сайте, там нашли 65 так называемых блуперов.

Вот один вспомнил. Кнопка откачки воздуха из гидрокостюма Аски перемещается из серии в серию с одной руки на другую. Возможно, у остальных пилотов та же тема.

не думал что кнопочки могут быть на обоих запястьях?

Вообще то опять серия "Погружение в лаву" Там у Аски откачка на левом запястье, а на правом, заполнение комбеза.

это уже другой комбез. аска ещё сказала: и чем же он отличается от старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом устроили настоящую охоту на всевозможные ляпы в NGE. Вот два из них:

Ещё в первом эпизоде - когда Рицуко успела переодеться? Она сама говорила, что времени у них в обрез, так когда она успела-то? Ладно Мисато, ей только курточку одеть, но Рицуко?

Четвёртый эпизод (конец) - Синдзи стоял за какой-то оградой, но когда Мисато смотрит на него, ограда уже куда-то пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что данная тема клонирует тему http://www.forum.evanotend.com/in...p?showtopic=832

прошу модераторов объединить этот топик с указанным.

Приношу извинения за слипшиеся зенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корабле мисато дает указания аске в капитанский микрофон, а аска ее слышит. в еве. под водой.

это было или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Scarab Мисато, скорее всего, отдавала приказания по рации или что-то вреде того.И ещё: Еса-02 ведь была соеденина с кораблём кабелем.

2anger Странно...Слёзы там падали прям как в обычных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 В эпизоде, где Рицко побеждает ангела в маги, когда она вытирает лицо полотенцем - родинка на другой щеке.

2 Эпизод в котором Аска погружается в лаву - 2 самолета доставляют ев: вид спереди Ева 02 в снаряжении класса D, вид сверху: евангелион 01 нигде не просматривается => его туда телепортировали, а самолет второй для понта сгоняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему когда персонажи говорят в капсулах у них очень редко из рта идут пузыри.Я конечно всё понимаю, но LCL-жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с моей точки зрения жидкость наполняет легкие в момент заполнения капсулы...

А вообще тему ЛСЛ лучше не трогать... Один плеер Аски чего стоит...

Это субстанция неземная, так что it's a magic

По поводу самолетов...

02я шла в спецснаряжении на внешней подвеске. Её и было видно. 01я шла в стандартной комплектации... Достаточно посмотреть на сброс 01й в 7м эпизоде (JA) - логично, что её не видно пока самолет в воздухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...