Перейти к содержанию

Баги Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Опять насчет кораблика, но только НЕРВ'овского. Нафига он там вообще сдался? Когда Нервов атаковали, ниче он там не отбивался. Да и экипажа на борту не было видно.

Просто для прикола? Типа создает видимость защищенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про очки - они падают, три секунды - и плавятся, трескаются... Это же в кадре!

Точно, очки подплавились, причём упав в LCL, вытекшую из капсулы. Эт какая же там температура должна быть?! Как Рей тогда осталась вообще жива?

А вот ещё один глюк. Перед погружением в магму Аску заставили надеть термозащитный комбез (тот что раздулся как шарик), чтобы защитить её от высокой температуры/давления. Возникает вопрос - а разве голова не считается? Ведь комбез голову не защищает.

И ещё глюк по поводу комбеза. В первой серии, когда Рей везут на каталке к Еве, на ней надет комбинезон "без рук". Как тогда происходит прилипание, если кнопка для откачки воздуха должна быть расположена на запястье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родинка скачет, просто это нужно специально искать, мне лень
В последний просмотр специально следил за родинкой и единственный раз когда она "скачет" - был тот эпизод с зеркалом, что имел ввиду PoWeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда происходит прилипание, если кнопка для откачки воздуха должна быть расположена на запястье?

ну оделась, поранилась - отсоединили руки и пошли лечить.

вообще народ не стоит считать что каждый в штате гайнакса - интеллигент с тремя высшими образованиями. вы смотрите сериал, который должен производить эффект, а не внушать своей документальностью. потому и очки трескаются, и голова не закрыта - попробуй на всю серию небесный лик рыжей закрыть - фанаты на тряпки порвут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оделась, поранилась - отсоединили руки и пошли лечить.

Сначала поранилась (под комбезом бинты видно), потом оделась. Руки отсоединили - должен воздух попасть, а значит комбез должен висеть как бесформенная тряпка, но он почему то довольно плотненько так сидит. ИМХО - недодумали авторы или недосмотрели.

попробуй на всю серию небесный лик рыжей закрыть - фанаты на тряпки порвут

Эт точно:) Хотя не на всю серию, и могли бы скафандрик прозрачный придумать для правдоподобности, например как у Мисато в эпизоде с JA.

ЗЫ. Я не придираюсь, это просто моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, что в баге с очками должен быть какой-то смысл. Я могу ошибаться, но в ребилде очки тоже плавятся и трескаются не сразу после падения.

костюм Рей мог иметь резервную кнопку. Наверняка не первый раз поранилась девушка, специально для нее могли приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...