Перейти к содержанию

За Прекрасных Дам!


Рекомендуемые сообщения

зачем?
чтобы гигантская ставка противника сгорела.

с тем же успехом можно спрашивать, зачем ставить 5, когда можно поставить 50. ставь 50 и проигрывай..

жду ответа от Норта.. и ещё ключевой момент - я в итоге знаю сколько поставил противник? или мастер просто сообщает, кто поставил больше? т.е. кол-во оставшейся ярости врага после каждой схватки известно? если неизвестно - я скорее всего вычеркнусь, ибо игра делает большой шаг от логики и психологии в сторону рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так сгорит и всё? а с нулём не выиграеш полюбому... чисто поднасрать чтоле?

Я считаю то что неизвестно кол-во это праильно. иначе это как в покер играть с раскрытыми картами.

А так можно блефовать) Нормально нормально! играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак

будет сайт где будут логи ВСЕХ боев. Например ссылка "Трамплер против Бендера" и там расписано все - кто сколько ставит и прочее...

Причем это возможно как для законченного боя, так и для продолжающегося, вот.

Разумеется, перед каждой схваткой известен уровень ярости соперника, известно какие ставки он ставил - иначе это не игра, а великий китайский рандом.

Про нули. Стагнация позиции в течение трех ходов (то есть ставки 0-0) приводит к завершению игры. Побеждает рыцарь, который на момент окончания игры имеет больше хитов, при их равенстве больше ярости, при ее равенстве имеющий последнюю победу. При полном равенстве статистик победитель определяется жребием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, опасения испарились. пойду тренировать коня)

моар:

1) время на обдумывание хода?

2) разрешено ли общение между соперниками во время игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Comb

-сэр Комбинатор

-Riki-tiki-tavi

-433557817

Увидел название темы с главной страницы перепугался... лихорадочно открыл календарь.. и втыкал секунд 30... напугали блин ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу времени на обдумывание - "разумное". Я похоже не успеваю написать полноценного бот-мастера, так что ходы принимать буду в ручном режиме... Каких-то строгих санкций за таймаут не будет - бывает всякое, но тянуть по 20 минут ход нереально. Вам надо за 3 часа провести 3 боя (при групповом турнире). (А мне провести за это время при 16 рыцарях - 24 боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...