Перейти к содержанию

За Прекрасных Дам!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Areldar, лечение же.

3 хп идеально для глубокого геймплея. а вот ярости можно было и поменьше сделать.

когдато писал на дельфях игру с камнями, с аналогом хп 3 и 10 очками, довольно интересно.

ЗЫ проголосовал за "каждый с каждым", имхо наиболее прозрачно и просто, но вот Норт замучается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыцарь может получать логи чужих поединков? ведь так и так утечка возможна (постучался в аську, попросил), а психологическая интерполяция на основе статистики прошедших поединков это довольно важный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трампампам противоречит сам себе - то называет аянами фейком, а то сражается за нее. У тея крыша поехала, друг? Определись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится, хотя, думается, проще проводить всё будет в IRC, в определённое время по раундам. Может даже поучавствую, если не наберётся нужного количества желающих (но я уверен, что наберётся не меньше десятка человек). Да и нынешних девушек ENE я практически не знаю. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трампампам противоречит сам себе - то называет аянами фейком, а то сражается за нее. У тея крыша поехала, друг? Определись!

Если Аянами фейк то она не возмёт приз (должна же быть у людей хоть капля совести) и всё достанется Трамплеру)

Ну а если не фейк то в силу характера приз всёравно не возмёт и всё достанется Трамплеру)

Эх Мнеб такую даму... Все богатсва мира лежали бы у ног) моих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, почему я обязан перед тобой определятся?

.Дзю. за математический кон не хотела брать, но я её уговорил)

drugon, практика показывает, что далеко не все желают юзать ирк

возник важный вопрос - можно ли ставить 0 ярости (пустая ставка)? если да, то принимаются ли какие нибудь меры к игрокам в случае, если оба выжидательно ставят нули? просто есть такие ситуации когда первый поставивший цифру проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...