Перейти к содержанию

За Прекрасных Дам!


Рекомендуемые сообщения

Нууу на угаре... Не на угаре, а мне пришлось дико постараться. МНе с числами никогда не везло, но тут фартануло где то...

Ну и я серьёзно подошёл)) После того как я выбрал ник, я сделал и аватар и подпись) И просатривал игры соперников.

Я очень хотел выиграть и рад что мои старания вознаградились)

А Конкурс. я Надеюсь он будет снова! я обязательно приму участие и я думаю все кто играл, снова придут. Ну и подключится ещё много людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Adam, я думаю на 9е мая если и будет конкурс то каждый будет играть за себя)

А за свой блестящий металичиский зад я может быть так и не ворвалсо круто...

К тому же асторальные силы помогли выиграть мне потому что может быть в первые я не был эгоистичен играл не за себя)

Так что я буду ждать конкретно повторения этого конкурса через год!! И кто знает какие чудовищные создания примут в нём участие)

А 9е Мая. Ну я поучавствую конечно тоже и бду бороться) Но азарт лично у меня будет не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до поздравлений ^__^

Слава организатору, победителю и всему ЕнЕ! Почтение всем участникам! Надеюсь присоединиться к вам в следующем турнире.

Он будет 9-ого мая, если Норт не передумает (идейка моя, хех ^__^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылко получено, отчитываюсь)

директорс кат платинум эдишн - 6 дисков, одна картонная полукоробочка с полиграфией, одна пластиковая полукоробочка с "металло"штамповкой нихонотранслитерально шин_сейки_евангелион, диски радужно раскрашены и посребрены древом сефирот, внутри помимо диска кусочки артов^^

помимо любимой нами евы, имеююю..это желающим взять напрокат..юю..оригинальный / российский / рекламный для американского релиза видеоролики / оп без титров / энд без титров / глоссарий и благодарности^^

я даже не знаю, что с этим всем делать, хочется как статуэтку поставить на полку за стекло)) еще раз спасибо большое за такой подарок^^

post-1880-1237036033_thumb.jpg

post-1880-1237036044_thumb.jpg

post-1880-1237036051_thumb.jpg

post-1880-1237036059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...