Перейти к содержанию

Такие Разные И Непохожие...


FreeLanceR

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел это сделать, но все ленился и забывал. А эти фанфики на самом деле стоят того чтобы их читали и обсуждали, хотя наверное их уже прочитали и обсудили (= Ну мое дело маленькое, просто я не нашел такой темы на форуме.

Для тех кто в танке, фики не мои, я их не писал и не редактировал, просто нашел на одном сайте и решил выложить сюда. Называются они "Цена упущенного времени", "Все что нужно человеку" и короткое "Сумасшествие". Надеюсь автор, если он бывает на этом форуме, не обидится на меня.

Все в txt-формате, поэтому на отсутствие редактирования не обижайтесь)

Дальше пойдут коротенькие спойлеры-превью)

Цена упущенного времени.

Самый жестокий фанфик по Евангелиону который я читал (а читал я огого как мало (=).

Все что нужно человеку.

Даже не верится что этот фанфик и предыдущий писал один и тот же человек. Самый угарный и веселый фик который я читал(=

Сумасшествие.

Ярым противникам аскаголизма читать воспрещается!

Приятного чтения! И не забудьте комментировать или хотя бы рыдать от умиления (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена упущенного времени.

Самый жестокий фанфик по Евангелиону который я читал (а я читал я огого как мало (=)

Самый замусоленный фанфик по Евангелиону, который читал я (а я уже успел прилично перелопатить)

Оценка: 7/10 (онли)

Агри чётко следующий XD

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читал.

Цена упущенного времени у нас на сайте лежит. Так чебе. И ничего он не жистокий. 5/10

Сумасшествие. Идолопоклонничество возведенное в ранг религии*фанатизм. Оценивать не буду.

Все что нужно человеку. Веселый руссифицированый бред. Прочесть раз, поржать над плоским юмором. 8/10 (люблю плоский юмор)

ЗЫ. Фабл, не люблю быть первым. По ним часто снайпера бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Цена упущенного времени понравился. Сумасшествие - нет. Ну а юморной фик - именно что поржать. Но в первый раз ржал от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшествие. Идолопоклонничество возведенное в ранг религии*фанатизм. Оценивать не буду.

А там разве написано что герой фанфа сделал из АСКИ идола? Ты походу просто не захотел понимать что хотел сказать автор... ты увидел идолопоклонника, я увидел человека который страдал от неразделённой любви. Хотя написано грубовато как-то. Я героя понимаю конечно, но не разделяю его некоторых взглядов. И неправильный он путь в итоге выбрал... самоубийство приводит только в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...