Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Некромантия на ЕнЕ!

Поехали. Персонажи.

Фуюцки и операторов действительно не было. Фуюцки у меня с самого начала вызывал какие-то смутные подозрения. Чем-то он мне не нравился. И финал манги показал, что не беспочвенно.

Каору.

он тут мангаковский от мозга до костей. ... При этом он вёл себя совсем как человек
То ли вин, то ли фейл...

Юй.

Юй... просто слита полностью, если честно. Она здесь форменный мебель, хотя после своего появления наяву могла такой шорох навести, что мама не горюй.
Вот здесь не понимаю. Какой еще шорох она могла навести при условии, что ее ото практически всех прятать надо? Что могла - делала. Что не могла - пыталась. Что я упустил?
слабое раскрытие Рей-Лилит
От Лилит из плюсов у нее только АТ-поле. А так с основной тушкой она не сливалась - так что с этой стороны изменений психики нет. Ей по мозгам больше дала примененная на Армисаила ее версия "Берсерка". А так что можно/нужно было рассказать? Принятие себя как Ангела - 15-ая глава. Как человека - эпилог. Вот так и живет теперь таким вот гибридом с полуотстраненным взглядом на людей. Что вроде и с ними, а вроде и в стороне.

Синдзи-2 опять пролетает мимо кассы, но ему не привыкать...

 

Ну и многострадальный финал. Возникает вопрос - а чего вообще от него ожидалось? "Жили они долго и счастливо"? Или "Умерли в один день"? Вроде явно давал понимать, что ничем особо хорошим фанфик не закончится. Персонажи поступают не так? А как должны были?

Каким должен был быть финал с точки зрения читателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как твои дела?
Где-то между "нормально" и "хорошо". Ближе к последнему.

Приспосабливаюсь к "железнодорожному" рабочему графику. Не так страшен черт, как его малевали, в общем-то...

Насуммонили автора
Угу, Мота поработал. А то я только через месяц-другой на пост и ответил бы. Может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Мота поработал. А то я только через месяц-другой на пост и ответил бы. Может быть.

На самом деле виновница всё же Лиса. Я просто курьер.

Но ты почаще к нам захаживай :)

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты почаще к нам захаживай
*оглядел библиотеку* А есть куда?
Не ожидал
Да, я тоже не ожидал этого акта некромантии.

О альт-финале ты просто посмеялся ("если "лол", то "ха-ха" ", да) или оно кому-то нужно? Спустя все эти годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жили они долго и счастливо"?

Конечно в столь сильном произведении хотелось чего-то подобного. И когда Аска полезла (буквально) в бой с серийками я ей поверил, что хоть сейчас, хоть тут но она таки выцыраппает себе право на счастье. Это было бы неправильно для произведения но хотелось чего уж тут отрицать. Маловато в еве "добрых" концовок, а в "добрых" произведениях так почитай и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишите уж тогда и меня. Произведение понравилось сильно, но в конце вся наркомания с момента появления Каору начала есть мозги. Если будет альтернативный финал прочту с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...