Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Вспомни, какие финты выдавала Ева (Объединенный) с всего двумя слитыми душами. А теперь попробуй прикинуть, что будет. если душ - миллиарды?

Я знаю что :D

http://youtu.be/bZjfvt9GkUA?t=1m33s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE

В общем-то верхний предел для Евы читатели уже видели:

"Глюк", что помог Синдзи выбраться из Лелиила.

О них обоих (Ева и Лелиил) в альтернативном финале будет.

Dormiens

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько лет я ждал когда же этот фанфик закончится. Хорошо, нет, очень хорошо. Конечно Вега основательно потоптался на моей любви в хеппи-эндам и робкой надежде на возвращение Сина, но все равно, спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю автора с законченным произведением и нетривиальным концом. Терпение читателей вознаграждено. Этот фик один из моих самых любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзывы.

Gizil

Уже начинаю чувствовать примерно то же, что и Синдзи из 10-ой главы: Все сделал правильно, но получилось что-то не то...

В общем, дербаню одуванчик, сам по себе делаю ставки и прикидываю вероятности на тему того, кто обратит внимание на стабильно выпускаемые из виду элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану

Тогда

Я негодую

Это единственная вещь, за которую я мог бы отдать голос, исходя из того, что прочитал на д.м. большую часть при моей крайней нелюбви к чтению фанфиков в последние пару лет :Р

Вторую причину

Попаболь от непобеды? Ну я по себе, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик вышел резким, рваным, как зазубрены расколовшейся души Ноль Первого, как болезненно пульсирующее ядро Ангела. Не то что ожидаешь, но определенно что-то особенное. И это хорошо. Это прекрасно. Потому что иногда хочется такого "особенного". При всех недостатках которые можно найти, тебе удалось найти подходящий стиль и атмосферу к этому фику. Казалось бы, зачем я продолжаю читать, если произведение не заставляет меня грустить, смеяться, беспокоится? Но не отпускало. Не отпускала атмосфера фанфика. Если сравнить её со вкусом, то выйдет как горький лайм. Понимаешь что он горький, но себе отказать не можешь и наслаждаешься.

Конец вышел серым, да и не за конец стоит ценить этот фик, поэтому сказать многого о нем не могу.

Поздравляю с тем что нашел силу воли, смог вытянуть себя за шею с того края когда оставляешь за спиной незаконченные дела. В конце концов ты смог перейти финишную черту. Не каждому это удается. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер

О причинах. Ты же не думаешь, что если я не хочу о них говорить, то дам утвердительный ответ хоть к какой-либо версии?) Да и по большому счету, всем как всегда, верно? Важен только факт. Считай это еще одной моей придурью.

Nighteg

Если фанфик "не заставляет грустить, смеяться, беспокоиться", но тем не менее "не отпускает"... Не знаю. И минус, и плюс. Но раз читал, то видимо, конкретно для тебя больше "плюс". Это хорошо.

Пусть "горький лайм", но если "наслаждаешься", то "хорошо".

Что же до законченного дела, то да - галочка напротив соответствующей графы поставлена. Пункт выполнен, двигаемся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...