Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

18106d3e65e8t.jpg

Докрасил таки. Фон вышел слегка галимый - не выходят фоны у меня как-то...

К первой главе, за несколько секунд до того, как от Ангела начали отлетать первые куски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил рисунок в первый пост.

Также, пользуясь случаем, закинул туда же три раскиданных в теме омака от читателей.

(апдейт)

В общем, я без понятия, что нужно сделать с рисунком, чтобы он отображался в уменьшенном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходишь по ссылке на большой вариант, там выбираешь "получить ссылки" (над пикчером надпись висит). Вылезет окно - там номер 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что происходит с этими серверами, но сейчас рисунок отображается нормально, только с "Радикала" он перешел на "Imageshack"

(апдейт)

Шайдар пояснение выложил.

(еще апдейт)

В первый пост добавлен омак от Dormiens'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Наконец-то появилась причина зарегистрироваться здесь, так что,

пользуясь случаем, спасибо тебе, Вега, за прекрасный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Konran, Gaspar - благодарю за отзывы.

Теперь о написании следующей главы. Как уже заметно - глава запаздывает. Пишется в час по чайной ложке. Син издевательски поплевывает в пропасть под ногами, куда при первой же возможности свалится сам и утянет за собой весь фанфик. Остальные персонажи или бродят неподалеку, или непойми чем заняты...

В общем и автору, и читателям остается перетерпеть еще две главы. Дальше пойдет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступим.

Аска. Утром, пока Мисато еще не было рядом, она в максимально доступных и емких выражениях пояснила мне следующее: меня, «урода и распустившую сопли тряпку», вчера просто пожалели.

Кто кого зачем и когда? Аска Мисато, Мисато Аску и оне меня? Двоеточие опять же.

- Хотя я примерно догадываюсь, о том «что» ты делал, – не желая затягивать паузу, продолжала Мисато.

Нафиг. Без паузы, и всё. Что - а нахрена его выделять?

Тут я ей даже не врал – просто не говорил всей правды.

Даже в ту же топку.

Разрывы в якобы частях главы - в топку. Ибо нахрен не надо.

И так далее. Много всего.

В целом - хорошо. Читабельно, смотрибельно, фапабельно (нужное подчернуть). Многа букафф. Иногда неинтересных. Иногда более-менее.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, приступим.

Кто кого зачем и когда?

Для меня вполне очевиден вариант "Аска(кто?) Синдзи(кого?)". Это неочевидно для читателей? Единственное, что заметил - повторение "мне", "меня".

Что не так с двоеточитем? Здесь должен быть другой знак?

Без паузы, и всё.

Нет, пауза все таки была. Сину задали вопрос, он - молчит. Пауза. Тогда Мисато продолжает речь.

Что - а нахрена его выделять?

"Я знаю, что ты делал, хотя понятия не имею, как тебе это удается".

Даже в ту же топку.

Гм. Настолько неуместно? Чем?

Разрывы в якобы частях главы - в топку.

О каких именно разрывах идет речь? В каких местах?

Многа букафф. Иногда неинтересных. Иногда более-менее.

И опять же традиционный вопрос - что хорошо получилось, а что - плохо? Я знаю, что у меня часть эпизодов хуже получается, а часть - лучше. Это логично. Но вот мне еще бы знать, над чем конкретно работать. Вроде того, что "Вот тут все нормально. Тут - поработать немного. А вот здесь вообще работа никуда не годится!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...