Перейти к содержанию

Опрос Hj-kos


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Вопросы банальны, но тем не менее.

1. Хиджей, а почему ты Хиджей?

2. Первое знакомство с интернетом. На что оно было похоже?

3. А с аниме? И вообще, почему? Почему аниме, а не скажем, реслинг?

4. Кстати, а спортом ты когда-нибудь занимался?

5. Внутри тебя ведь живет маленький пушистый кролик? Или ты уже придушил его?

6. Что по твоему мнению, должны думать о тебе окружающее.

7. Сколько времени проводишь за компьютером, в частотности в интернете?

8. К слову, а какими вредными привычками ты обзовелся за свой долгий жизенный путь? Куришь? Пьешь?

9. Дай свое определение любви!

10. Какие-нибудь книжке кроме ДДБ и Азбуки читал? :P Есть ли любимые авторы?

11. Что слушает Хиджей? Каковы твои музыкальные пристрастия?

12. *с подозрением* Тебе ведь нравиться Rozen Maiden, ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы банальны, но тем не менее.

1. аксиома. Хиджей = Хиджей так как a=a. Иной вариант: так сложилось

2. На рамблер, Элвис-телеком по выходным с одолженным 33,6 модемом у маминой знакомой, vkids.km.ru кажется (лет то мне тогда было то... уж и не помню, ене тогда ТОЧНО не было) а потом свой 33.6 модем и рано вставать ибо инет до 8 дешевле вдвойне

3.

4. Пытался дважды САМБО, пару раз картинг, шахматы\шашки(с модификациями типа "волк и овцы"), лыжи, в школе нравился пионер\волейбол. так последнее время тока Wii sports :D .

5. Это типа как alien? "во мне" скорее "живет" вот это существо https://forum.evanotend.com/1x1/img131.imageshack.us/img131/3721/clipboard37.jpg

6. Объективно.

7. Как придется, в основном около 3\4 всего свободного времени.

8. Не курю и не пью, ровно как не принимаю веществ и не дую. Единственное что - очень люблю всякие энергетики

9. private lubov = new Love.OneAndOnly("Someone")

10. хмм... преступление и наказание, мастер и маргаритта из классики запомнились достаточно хорошо, из современного - Пейсатель: ночной дозор, фальшивые зеркала, рыцари 40 островов... Из стругацких - понедельник начитается в субботу, Конан Дойля читал много про тов. Холмса, читаю ща Мураками с ДСки...

11. Лучше не спрашивайте... ДДТ, КиШ, Ария(старое), Ноль, Алиса, ГрОб, Пикник, Агата Кристи, Мумий Тролль (редко и в основном старое) - в общем то что по НАШЕму крутят, AC~DC, Metallica, Deep Purple... и тут - The Pillows, IOSYS, COOL'N'CREATE, ост обоих Оуэнданов (как скажем UFULS - Gust Daze), все бы ничего но я иду дальше - поппури\месево от юзеров NicoNico Douga - Kimikyoki (дамн, правильно написал?) и Ruysuigun, что еще? осты игр типа Team Fortress 2, P0rtal, Phoenix Wright, The World ends with you, отчасти - Kirby... люблю PING_AS, Bonk, FALCON и прочие миксы, так же нравится тот же Never gonna give you up, и together forever, нравится a-ha take on me... что то я много тут написал уже...

12. нравится но без фагготорий

Когда ты умрёшь?

Что ты хочешь, чтобы играло на твоих похоронах?

Гроб из какого дерева ты бы хотел?

хмм.... не знаю пока что.

ГрОб - После нас. или ДДТ - это все

из нержавейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не фапаю, меня просто веселят миксы с ронарудой. (кстати внезапно я их забыл упомянуть в списке моей любимой музыки), а то видео я нашел в релейтедах к ремиксу на ту же мелодию но уже с Капитаном Фальконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...