Перейти к содержанию

Опрос Ayanami


Рекомендуемые сообщения

Дааа.. и как я пропустил появление этой темы и всё это благодаря тому что я нелюблю раздел офтопа и редко в нём бываю ... когда начинал писать было желание написать мега пост но это пустая трата времени да и глупо былобы это.

В отличие от всех остальных ( ну это я так думаю ) я знаю об аянами чуть больше чем они ( конечно если это не отвод глаз на третье лицо ) но я не думаю что аянами на это пойдёт.

Поговорить с аянами мне удалось не один раз, но это были не долгие разговоры и нельзя сказать что они её заинтересовали. Единственное я понял это то, что у трампа с реальной Рей былобы больше шансов чем у меня отсюда вывод.........

у меня пока только один вопрос: ты будеш когда-нибудь в Москве в ближайщее время или в более долгосрочной перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Lord Opal,

1. Нечто более стандартное затерялось бы среди тысяч аватаров с Рей. Кроме того, чиби-персонажи имеют такую особенность - на небольшой картинке герой изображен в полный рост, но в то же время отчетливо видны черты его лица.

2. Первый раз - около трех лет назад, когда маялась от опустошения жизни. Просмотр Евангелиона помог мне многое переосмыслить и даже найти родственную душу, пускай и нарисованную. Не могу сказать, что Евангелион наполнил мою жизнь, он лишь позволил мне относиться к ней спокойней. В то время я много чего читала и смотрела, в поисках себя, но то состояние давно прошло.

3. Рей стала ответом на мои вопросы. Жизнь не ради счастья, не ради чувств, а нечто более высокого - я называю это предназначением. Можно сказать, что знакомство с этим персонажем стало поворотным моментом в моей жизни.

4. Фанфики - только по Евангелиону. Миниатюры - мой первый опыт в данной области.

5. С определенного времени я стала проводить многие часы в интернете и однажды попала на ЕнЕ, в поисках картинки на заливку рабочего стола. Долгое время пребывала здесь гостем, читая многие темы и новости, но, как и на всех прочих сайтах, где я бываю, сохраняла полную анонимность.

Gabriel,

6. Да, знаю. Именно ей я обязана своим появлением здесь в виде участника. Я не могла не заметить langley, долгое время будчи гостем на форуме, а однажды кто-то восторженно воскликнул ей - "Вот бы была такая же, только Аянами!" Так родился мой ник - до этого я его не имела. Я не старалась стать антиподом langley, но правда в том, что, судя по всему, я действительно ее антипод. Ради справедливости замечу, что ни за что бы не смогла "сыграть" на форуме Аску, впрочем, как и любого другого героя Евангелиона.

7. Нет, я не Рей.

Hakuri,

Я довольно равнодушно отношусь к этому. Каждый сам решает, как относиться ко мне, что-то изменить я не в праве. Если ко мне обращаются, я стараюсь ответить.

Tremere,

Важно не то, чего хочу от жизни я, а то, чего хочет она от меня.

Нет, не имела удовольствия с ним общаться.

В правде.

...

Cruel Angel,

Асталявиста, беби.

Evangelion 02,

Нет, синие волосы бывают только в Аниме. У альбиносов они белые.

ГЕНЕРАЛ

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть на самом деле тебя вырастил в ARP Трамп?

PS К Рей из какой концовки ты бы могла себя отнести? В минимальном приближении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoyagi Hideki,

Не играла, это ничего мне не дает. Думаю, что многие люди страдают от одиночества и им хочется иметь кого-то близкого, послушного, пусть и на экране монитора. Этим объясняется и эпидемия "тамагочи" около десяти лет назад, и повальное увлечение ARP в феврале. Я понимаю этих людей, потому что сама прошла через это.

Darkmessiah,

Эта мысль столь же нестандартна и интересна, как и утверждение о том, что всех нас придумал sempai. Другими словами, не исключаю такой возможности.

Я соотношу себя с Рей II в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поняла, что эмоции только мешают жить, а чувства - не самое важное, что есть в нашей жизни - около восьми лет назад, однажды после школы.

однажды после школы много мыслей приходят в голову.

не страшно разочароваться в своих идеалах? почувствовать, что неправильно все это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь не ради счастья, не ради чувств, а нечто более высокого - я называю это предназначением.

мяф-мяф...

Важно не то, чего хочу от жизни я, а то, чего хочет она от меня.

Пф, ок. Для начала. Я ещё сюда зайду потом, да-да, мне общение ужасно интересно =) Тем более, с такой яркой и неординарной личностью ^__^

=>

В чём же тогда заключается твоё предназначение?

Если ты не знаешь, в чём именно, смысл твоей жизни в его поиске?

Что ты будешь делать, если поиск будет напрасным / предназначение не оправдает себя?

Чего хочет от тебя жизнь?

Каким образом ты это определяешь?

Есть ли смысл жизни до комплементации?

ад: я чёртов катализатор Х)

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не то, чего хочу от жизни я, а то, чего хочет она от меня.

бездействите не даёт ничего,а жизнь-это постоянное действие,поступки.если будешь сидеть сложа ручки,так и жизнь прохлопаешь..

я считаю это высказывание некоректным.

хотя..это лично твоё мнение,а я его уважаю.

весьма интересно и наводит мысли.

тогда,раз так,вопрос.

почему ты так считаешь?почему ты считаешь именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,

Признавать свои ошибки и исправлять их - непременная составляющая самосовершенствования. Страшно? Терять что-то - всегда страшно. Но всегда следует отсекать ненужное и не бояться делать свой выбор.

f@bLER,

Совершенно верно. Я верю, что сам факт моего существования и то, что я до сих пор жива означает, что мое предназначение все еще не выполнено, но путь к его выполнению не закрыт. Человек живет, пока он нужен (может выполнить предназначение), если же "миссия" провалена или выполнена, он умирает. Я надеюсь умереть, исполнив свой долг. А пока да, я живу, выполняя обязательства, получая за это право делать то, что мне нравится, воспринимая каждую жизненную ситуацию, как урок.

Hakuri,

Бездействие? Ты обращаешься сама к себе, или считаешь, что я бездействую?

Я считаю так потому, что в мире есть нечто более важное, нежели человеческие желания. Желания, как таковые, значения не имеют вовсе.

sempai,

Разница между уткой в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...