Перейти к содержанию

Опрос Ayanami


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

1. :not_sure:

2. А что ты думаешь об Аске, мм? :not_sure:

3. Какие книжки читаешь, какие жанры любишь, есть ли любимые авторы?

4. Бтв, а как тебе удается создавать такие миниатюры?

5. А что насчет музыки?

6. Почему ты ищешь во всем мотивацию?

7. Увлекаешься ли психологией?

8. "Безумный отаку" или "мне просто нравиться парочка сериалов"?

9. Что же все-таки лучше - Сеть или Реальный мир? (Да, этот вопрос, похоже никогда не перестанет меня волновать)

10. Как ты относишься к своим успехам? А к провалам?

11. Домашних животных любишь? +_+

12. Есть ли у тебя какое-нибудь хобби, помимо того, что нам и так известно?

13. Так что же все-таки было раньше - Яйцо, курица или Аянами Рей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будующее предопределено?

Косплеить теорминатора твоя идея или кто то предложил?

Будет ли инсценировка на форуме той сцены где за тобой гонится парень из жидкого металла, а ты на мотоцикле отстреливаешся из дробовика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по мирке ты в основном играешь...

Но остается ли у тебя время на аниме, или фильмы. И вобще смотреш ли?

Что тебе еще нравится в ЕнЕ кроме как партнеры для игры по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты думаешь о Юки Нагато? Почему не Юки Нагато? Почему тебе не нравится беситься в немотивированном угаре? Когда рациональное в тебе победило сенсуальное? Если на тебя нацепить некомими, ты начнешь някать? Твой любимый джем? Ты любишь когда работает вентилятор а-а-а-акать на него, чтобы голос так забавно искажался? Как ты относишся к Дупавозу? Ты чихаешь тихо или от всей души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer,

1. :rei_emm:

2. Я думаю, что Аска слишком эмоциональна. Как и многие другие герои Евангелиона, она стала жертвой обстоятельств, поэтому является объектом моего сочувствия. Впрочем, она относится к людям, которые считают содействие излишним и живет лишь сама в себе. На мой взгляд, такая жизненная позиция проирышна.

3. Достаточно много времени уделяю изучению технических документаций, научно-популярной литературы, в том числе и журналов, таких как "Вокруг Света" или "Популярная Механика". Из художественных произведений высоко ценю книги Достоевского, Гоголя, Селенджера, Умберто Эко, из фантастики - Терри Прачетта, Хайнлайна, Ле Гуин. За чтением, пожалуй, провожу большую часть своей жизни. В данный момент открыт том сочинений Платона.

4. Я не делаю ничего особенного для их создания. Небольшое проишествие, интересный момент в книге или даже в игре подсказывают мне намек идеи, которую я записываю и оставляю "дозревать", то есть я никогда не пишу ничего сразу - во всем нужна выдержка. Через несколько дней я возвращаюсь к записи и достраиваю идею до небольшого полноценного произведения. Я следую принципу - не писать, если не пишется, слова, выдавленные через силу, редко оставляют ощущение легкости в душе читателя. Поэтому, скажем, на "Первый эксперимент" мне понадобилось три дня от получения идеи до завершения редактирования, а к "Черным-черно" я, имея готовую идею, не могла подступиться три недели. Часто пишу отрывками, то есть имею на руках несколько незавершенных миниатюр, дописываю их, чередуя.

5. Если я пишу, или занимаюсь делом, требующим сосредоточения, больше всего подходит тишина. Отдыхая же, я часто включаю музыку. Порой и она подсказывает мне идеи для будущих произведений. Стиль музыки для меня значения не имеет, я лишь предпочитаю те композиции, которые передают достаточно мощное настроение. Из любимых исполнителей - Garbage, Prodigy, Gorillaz, Marilyn Manson, Travis, Guano Apes, Slipknot, Rage against the Machine, Verve, Pink Floyd. Также слушаю OST из любимых аниме.

6. То, что не имеет мотивации - бессмысленно. Мне важно знать, зачем люди совершают тот или иной поступок, что ими движет в этот момент. Поиск ответа на этот вопрос позволяет мне расширить границы своих знаний о смысле жизни не только моей, но и всего человечество. Может прозвучать смешно, но отсюда же и мое увлечение играми по сети - в играх люди часто раскрываются и на примере схематичных игровых действий можно прекрасно изучить их внутренний мир. То же относится и к книгам - мотивация героев бывает необычайно интересна. Что же касается поиска смысла в действиях остального мира, помимо людей, мотивация его обязательно должна присутствовать, ведь только люди и им подобные способны на бессмысленные действия.

7. Да.

8. Скорее второе. Я совершенно нормально отношусь и к корейскому аниме, и к Голливудским фильмам, и даже к продукции Уолта Диснея. В современном мире культура не имеет границ - мы имеем уникальный шанс взять все лучшее из каждой из них, поэтому ограничивать себя культурными рамками по-меньшей мере бесполезно.

9. Сеть это отдых. Это то, что мне нравится. Мое "хобби". Реальность - то, что неотъемлемо. Если сеть исчезнет, реальный мир останется нерушим. Если исчезнет реальный мир, сеть перестанет существовать. Исходя из этого, я и выстраиваю свою систему ценностей. Сначала - реальность, потом - сеть. Когда я хочу отдохнуть и от того, и от другого, я читаю.

10. Я принимаю их. Успех означает, что я сделала все верно, соответственно с необходимостью, достигла цели. В этом случае я запоминаю средства достижения успеха, но оглядываюсь на то, что один и тот же способ может не сработать дважды. Неудача дает мне пищу для размышлений, шанс исправить свои ошибки и не повторять их в дальнейшем.

11. Они мне нравятся. У меня аллергия на кошачью шерсть, это выяснилось, когда я пыталась завести себе кошку. Собаки бывают достаточно милы, но я не люблю обязательств, ведь собака - преданный друг, что накладывает определенную ответственность, которую я не готова принять. В жизни женщины однажды наступает момент, когда она остается в одиночестве и хочется иметь кого-то маленького и живого, кто бы долгое время оставался с ней. Большинство в такие моменты заводят детей (и часто разочаровыаются), или домашних животных (если по каким-то причинам не могут выбрать первый путь). Разумеется, я не избежала этого, но кошку пришлось отдать знакомым.

12. Я играю на клавишных инструментах, впрочем, весьма посредственно.

13. Это замкнутый жизненный круг. Ответ на этот вопрос мне не известен.

Agronom,

Просто однажды, прочитав "Комплементат Второй", я получила идею создания схожего цикла. Постепенно, собирая наброски, я пришла к написанию миниатюр.

.Дзю.,

Скорее всего, предопределено, но пока мы не знаем, что нас ждет, мы можем что-то изменить.

Я не косплею терминатора. По-крайней мере, сознательно.

Боюсь, форум не позволяет выполнить подобную инсценировку. Но если я должна это сделать, я сделаю.

Comb,

Я довольно много играю, но не в основном. Фильмы и аниме смотрю, но не так уж часто - предпочитаю книги. ЕнЕ - это сообщество. Определенные люди со своим сознанием, душой, телом, целями и поступками. Каждый из них представляет для меня определенный интерес, а игры - лишь один из способов познания.

Шайдар Харан,

Считаю, но отвечать буду, чтобы повысить свою социализацию в данном коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel,

Порой мне кажется, что я весьма на нее похожа. Но Аянами Рей мне все-таки ближе. Это абсолютно бессмысленно. Когда я поняла, что эмоции только мешают жить, а чувства - не самое важное, что есть в нашей жизни - около восьми лет назад, однажды после школы. Никогда не пробовала и сильно сомневаюсь. Яблочный, пожалуй. Хотя за те несколько лет, что я не ела джема, мои вкусы могли измениться. Нет, это абсолютно бессмысленно. Вентилятор нужен, чтобы охлаждалось помещение, а не полость рта. Впрочем, в жару иногда приходится оттягивать перед вентилятором воротник, чтобы охладить поверхность тела и не потеть. Так же, как ко всем людям. Однажды мы пытались сыграть с ним в UT-2004, но ничего не вышло. А сегодня червяк из команды Archetype по имени DupaVoz стал червем матча. Первое. Обычно прикрываю нос платком, а если такового под рукой нет, зажимаю его вторыми фалангами указательного и среднего пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Кто ты? я вот тебя почти не знаю. Я не прошу показать удостовирения, а просто "случайно шел по корридору, увидел, хвать за плечо "А ты кто?""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...