Перейти к содержанию

Возможнось...


Рекомендуемые сообщения

хочу стать псевдопилотом в серийке, падая с самолёта меня отнесёт ветром далеко от места боя, я заблужусь и буду бродить по японии, пугая случайных встречных, пока не кончится энергия, а потом сброшусь в кратер вулкана и буду мучительно регенерировать там до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Запросил бы 02, ибо:

1) Люблю рыбалку.

2)Смотри п. 1

3)Где я еще смогу набрать трофеев, как не в Еве?

4)Интиресно на свой стах и риск попробовать замаслать орбитального пси-посланника и проверить его совместимость с матом (теоретически небожители его на дух не переносят)

5)Если удалось четвертое, разобратся со змеем по свойски. На крайний случай попытаюсь поглатить его и заиметь свой S2.

6)Если я тут вместо Аски жарю/жарюсь, то другие пилоты строят отношения без припятствий. Для равновесия можно приударить за Майей.

Требования к нанимателю:

1) Оно же главное. Не беспокоить без веской причины. Веской причиной ситается: атака очередной твари, нарисовалась Аска и требует свою Еву, началась война, у меня закончелись семечки.

2)Если операция идет не так как планировалось, я действую на свое усмотрение.

3)Обеспечивать меня семечками.

4)Отмазать от школы/института/армии. Я пилот Евангелиона-0* и точка, выживем, тогда и буду думать о будущем.

5)Что брать с собой на битву калаш или кувалду, я решаю сам.

Вот такой скромный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать пилотом, да ну его нафиг. Оно того не стоит. А вот стать командующим.....

Ну почему, для фанатов это возможность приударить за своими кумирами и/или выкинуть из сюжета тех, кто им не нравится. А работать при этом надо минут пять, раз в несколько недель. Не так уж и плохо, особенно если зарплата хорошая. А вот стать командующим... Я почему-то подозреваю, что пост командующего - это на 10% секс с Рицуко (и иных девочек программой не предусмотрено - не в гареме) и на 90% скучная рутина бесед с Килем, разруливания конфликтов стратегического и научного отделов и одобрения графы "расходы". Короче, через недельку сами на место пилота попроситесь, так как рулить этим дурдомом скучно и ни на что другое времени не остается.

в еве-00- рэй1, в рэй грань души икари юй и лилит, псевдопилот сделан по рэй

Тот что в серийниках - по Каору. А он опять-же, круглый сирота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать при этом надо минут пять, раз в несколько недель. Не так уж и плохо, особенно если зарплата хорошая.

Угу а в больнице скока лежать будешь? Да плюс некоторые ангелы на крышу повлияют что ту снесет напрочь.

Правильно Агроном сказал да ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне предлогали управлять евой,я выбрал бы Еву-01,но только с одним условием,хотелось бы жить в одной квартире с Мисато и с Аской :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже и я подался коллективному бреду фантазии...

Лучше рулить дурдомом, чем быть членом этого дурдома, но реально ни на что не влиять. Опять же, полдня бумаги поразбирал и пошел бухать. Фуршеты там, переговоры с комитетом, сиди, кивай с умным видом, если что "Досадная случайность, Ева вышла из-под контроля". Опасности никакой, выйграть можно все. А если ты знаешь чито наперед будет, резко ограничиваешь контакты Рей и Синдзи и сам с девочкой больше времени проводишь, тогда она тебя в конце не кинет. Жить с Аской и Мисато, ни за что. Здоровье и нервы дороже. Жить с Рей. У меня резко начинаеться клаустрофобия в таких помещениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу а в больнице скока лежать будешь?

Синдзи выходит из больницы, за время необходимое Рамиилу что бы сделать в Геофронте дырку. Хотя согласен, пять минут работы могут быть весьма неприятными.

Опасности никакой, выйграть можно все.

Что бы не было опасности - надо вкалывать в три смены. А то Киль решит что незаменимых людей не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 3 months later...

Перед каждым боем напиваться, Перед Боем Аска VS Серийки-тож нажраться, а там и ТУ не за горами-догнатся, а там я даже не знаю что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...