Перейти к содержанию

Впечатления посмотревшего


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

1) Зачем напрягать народ искать слова в инете?? Можно просто написать что подростки пытаются убежать от реальности.

2) Хорошо что ты понимаешь что "мультфильм не про пи№;%овку гигантских роботов" это обнадеживает, возможно, я подчеркиваю, возможно после вторго просмотра данного аниме без использования допинга вроде водки, пива, коньяка и прочей муры, твоё мнение по некоторым пунктам изменится. :serious:

3) "Отличный, счастливый и очень понятный (подчеркну - очень понятный) финал" Инш ты какой понятливый, что ж объясни нубу что произошло (аргументированно), набросал вот несколько вариантов событий:

- Все живы и всё зачипись, а все эти видения - бред Шинджи отмечающего окончательную победу над ангелами;

- В живых остался только Шинджи, я бы с трудом назвал это жизнью (всё едино и управляется силой мысли главгероя), с другой стороны он обрел полную свободу, то что некоторые не могут достич за всю жизнь (Почему?? Пересмотри эпизоды NGE [24-26], Бойцовский клуб, пройди SWKotOR 1 и 2, и т.д.)

- Это трейнинг для пилотов!! Поскольку надобность в них отпала, их надо отлучить от власти, т.е. от ЕВЫ ("У меня нет выбора, у меня есть только Ева.", "Я пилотирую Евангелион, потому что больше я ни на что не годен.");

4) "финал в черепной коробке"?? Это наывается самоанализ, кто желает тяжелейший депресняк советую попробовать. :soodesu:

5) События Энда развиваются до 25 и 26 эпизодов, а точнее в процессе, если быть совсем точным то во второй части ЕоЕ, когда Ева-01 кустом становится и т.п. моментах <- IMHO Поэтому там нету "философских вопросов из финальных серий.. "Кто я? Я - это я. Я не я и жопа не моя.""

6) Окончание ЕоЕ, ты не понял как я понимаю :soodesu: Ключевые фразы следующие:

- Шинджи решает всё вернуть как было: "Но я снова хотел их увидеть. Я думаю, что чувство, которое я ощутил, было настоящим.";

- И такая зарисовочка от Юй(Айанами??): Если их сердца смогут найти собственный образ они смогут восстановить свои человеческие тела.;

Поясню, это значит кто захотел вернутся тот вернулся <- IMHO Вроде разобрались :icon_confused:

7) "Глубокий (и влажный) внутренний мир женских героинь." <- Даже не намерен обсуждать :soodesu:

8) Кстати о дрочке - я аж чаем поперхнулся, когда главгерой устроил сеанс спортивно-оздоровительного онанизма прямо перед голой спящей Аской в больничной палате. Парень зажог. Вспомнился фильм "Джей и молчаливый Боб": "Джей!.. Не доставай дрочило, пока она сама не попросит... или хотя бы не заснёт". Сцена в палате - чуть ли не единственная во всей эпопее, где должным образом прорисованы сиськи. Видимо сказались рейтинго-возрастные ограничения телевидения. А жаль. <- Тоже не стану, диалог тут не построишь. Классно передаешь атмосфру сериала: он не про пи№;%овку гигантских роботов, он б*ять о том как прорисованы груди Аски. Молодца, пять баллов :ohohoh:

9) Смотреть аниме на японском, если онго не знаешь.. :lol:

10) Жестокие депресси однозначно да :soodesu: , вот тока я не пойму кода они у меня от Евы, я думаю 90% времени депресняка на Еву не спишешь??

Мне "Evangelion: Death" очень понравилась, тема просто <- IMHO :soodesu:

Народ, а вот интересно вы смотрите аниме не употребляя спиртных напитков и пива(дабы оно не является спиртным, по Российскому законодательству)??

P.S. Прошу прошения у администрации за флуд и оффтоп заранее. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, это значит кто захотел вернутся тот вернулся

Угу, Шинджик и Аска!

Смотреть аниме на японском, если онго не знаешь..

ГЫЫЫЫ! Не наверное всетаки с сабами! Интересного больше чем с дубовым дубляжом голоса имени ВОЛОДАРСКОГО!

Мне "Evangelion: Death" очень понравилась, тема просто

Обычная нарезка из всего серниала, я лучшеб есчо раз сериал глянул!

Народ, а вот интересно вы смотрите аниме не употребляя спиртных напитков и пива(дабы оно не является спиртным, по Российскому законодательству)??

Я с пивом смотрю! Я ВСЕ с пивом делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Где то видел фразу, которая очень подходит под описание впечатлений:

"Свет в конце тонеля оказался неоновой надписью - Выхода нет..."

А еще подходят слова из песни КиШ:

"Тот ужасный крик

Все звучал в ушах моих..."

или

"...Меня ты неудивил

И не такое я видал.

В дом я вернулся и обалдел..."

Еще я помню как Clow, только мы закончили смотреть ЕОЕ, зоарал:

"Бл*!!!! Какого х*ра???? Где продолжение??? С*ка!!!! Почему обрезано????!!!!!"

Еще я пару дней ходил и повторял под нос, вздыхая: "Даааа...." И только потом мы начали обсуждать увиденное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение!

Никогда! Повторяю, НИКОГДА не пытайтесь прочесть "Бойцовский Клуб" Чака Паланика после просмотра Евы! Крыша улетит в Израиль и будет слать открытки по праздникам!

И однажды к вам заявиться Синдзи (Аска, Рей, Пен-Пен, все сразу...) и скажет: "ударь меня со всей силы!" Когда вы выйдете из больницы, то все окружающие будут тыкать пальцами и говорить: "Ёу! Это тот чувак, что проводит подпольные махачи для офисным отребья! Как его там... Икари Аска! Точно!"

Кончиться все взрывом Останкинской телебашни с помощью самопального пластида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, НИКОГДА не пытайтесь прочесть "Бойцовский Клуб" Чака Паланика после просмотра Евы! Крыша улетит в Израиль и будет слать открытки по праздникам!

Круто!!!!

Где взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...