Перейти к содержанию

Впечатления посмотревшего


Рекомендуемые сообщения

2SlaNT

пасиб за совет ЕоЕ с на Русском лежит у мя на полке за эту неделю я его 4 раза пересмотрел с разных

так сказать сторон :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Да? и как ты после этого, выжил?

меня лично хватило на три(пока) просмотра ЕОЕ - колбасило и крышу рвало не по детски после каждого просмотра. даже круче, чем после оригенального конца. смотрел, естественно, как настоящие панки - яппонский звук, русские сабы. 21-дюймовый монитор, колонки 220 Вт, сабвуфер - 300 Вт, усилок 350 Вт (Эх, бедные соседи...)

когда первый раз смотрел ЕоЕ, то когда был штурм, я просто громко сказал в адрес армии - "С*ки, Б*Я!!!! ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ЖЕНЩИН УБИВАТЬ?!?!" (помните момент, когда девушка тащет труп парня, а в нее всаживают очередь? во во).

когда была сцена пробуждения 02, тут я просто сидел с открытым ртом. готов поставить 10 баллов тем, кто озвучивал фильм. Аскино "Я не хочу умирать" меня просто пропроло до костей. в прямом смысле. а когда 02 порвали на тряпочки, мя чучть не проблевало за компом...

Когда я увтдил глаза Рей, то тут я просто задрожл... Художники - гении. ТАК нарисовать ТАКИЕ глаза - это тадо суметь. до колик пробивает...

Когда зазвучала "Komm soccer tod..." кадры меня просто шокировали. под ТАКУЮ музыку делать ТАКУЮ нарезку - ну тут знаете ли...

В конце, как уже мной не однократно говорилось, я тупо втыкал в монитор 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тянуло набить каму нить по е*лу и я после промотра так и сделал ! :not_sure:

после этого меня и отпустило :lol: (аффект матьего)

короче после просмотра ЕоЕ не втыкайте в уши плеер с Rammstein'ом и не ходите гулять тем более выпив :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня еще круче после этого Мельница - "Дракон" проброла...

а после просмотра я пошел за 40градусной смертью Кащеевой в холодильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты будеш смотреть slayers и думать что смотриш ЕоЕ :lol: :lol: :lol: :rotfl:

и заметиш разницу только написав "философский" фанфик

Изменено пользователем SlaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...