Sign in to follow this  
NortUS

Магазин Анимефан

Recommended Posts

Итак... Зарекался я связываться с этим гамазином, но просто тут приперло - а нужный товар был только у них.

Купил, оплатил.

Реакции НОЛЬ. 

Прошерстил весь сайт - не нашел никаких координат (е-мейл там, телефоны...) Может быть кто-то связывался с этой конторой и знает адреса-явки-пароли... Сумма не бог весть какая. но обидно.

Норт выложи сайт, пошерстим вместе ^_^ тама в низу должно быть указано ОАО ООО или ЗАО "<что-то как-то>" вот по нему мона выйти.

Да и быть не может чтоб у магазина не было контактной информации...

В плачевном случае это развод...

Если платил по интернету у тебя остались какие либо доказательства что ты платил? (там чек, факс, запись в ВМК с описанием и подтверждением) если что-то из этого есть можешь не беспокоится тогда можно будет все вернуть

www.animefan.ru - по сути это крупнейший гамаз, но просто видать спам-фильтр мыло-ру лочит и письма от гамаза мне не доходят. Хочу написать с другого адреса, но надо знать мыло гамазина

Ты быстрый заказ делал или после регистрации? просто думаю вдруг что неправельно заполнил... а через регистрационную форму можно просмотреть историю заказов...

Конечно. Заказ висит. Статус заказа Pending, хотя он уже оплачен...

Приду домой в кипер напишу им...

Но это жутко странно ибо е-маил адрес я нашел только один... ито не думаю что они занимаются продажами.. скорее технической частью сайта

ПюСю так на всякий случай mad_fobos@mscript.ru

И всетаки вот в этом случае тебе и понадобится история из ВМК или из чуго ты там платил...

решил проблему извращенным способом, через регистрацию фейк-аккаунта на яше... animefanshop@gmail.com

решил проблему извращенным способом, через регистрацию фейк-аккаунта на яше... animefanshop@gmail.com

Если не секрет, что там заказывал, и как пришло? Уж больно сомнителен сайт.... :not_sure: