Перейти к содержанию

Опрос Riki-tiki-tavi


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

А вот и я!:3

Нэ,Рик,каков твой взгляд на жизнь,а?

Какой стиль одежды предпочитаешь?

Вода,огонь,земля или воздух,что ближе?

Какой вид спорта нравицо?(хотя догадываюсь,но всё же..)

Время года?

Расскажи какой-нибудь смешной случай из жизни :3

Сколько у тебя близких друзей?

Как относишся к тоске?

Какие цветы предпочитаешь?^__^

Знимаешься чем-нибудь творческим?

Какой смайл на форуме нравицо больше всего?

спасибо :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прииивееет Рики!

ты часто смотришь аниме? и какое или какие самые любимые?

у тебя есть кошки?

почему ты так брутальна? ^_^

как ты оносишься ко мне? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты оносишься ко мне? :3

кстате да.как ты относишься вообще к форумчанам?или к каким-то определённым людям.если можно,то по-подробнее. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго ты знакома с интернетом? Были ли какие-нибудь случаи из ряда вон... И в общем зачем ты используешь интернет? Как много времени на него убиваешь?

Знакома относительно недавно. Наверное, года два с ним мы в тесном и непосредственном контакте.

Случаи из ряда вон?... эм... Не знаю. :sonna: Наверное, не было. ну если не считать всяких поломок инета, и частых "выпаданий их онлайна" на многие дни ,благодаря провайдеру)) Сейчас вроде как стабилизировалось(тьфу-тьфу.) Живу и радуюсь.

Использую для работы, иногда, редко - учебы. Но чаще - для развлечения. Скачиваю книги, фильмы, аниме, игры... Сижу на форумах. Играю в ролевые он-лайн партии...

Времени я на него не убиваю. Я использую его по настроению. Есть желание - треплюсь сутками в асе, ирке, на форумах. Нет желания - могу неделями не подключаться к сети.Зависимости от инета нет. У меня вообще, кажется, нет зависимостей... Но штука он полезная, и иногда просто необходимая. Поэтому наслаждаюсь, когда хочется.

1. Романтики обречены?

2. Веришь в любовь с первого взгляда?

3. У меня есть шанс?

1. Нет, ваша братия живее всех живых. Я не считаю себя романтиком, и вообще человеком, склонным к романтизации чего-либо... Потому что оно мне и не нужно. Я люблю мир без прикрас. Таким, какой он есть. все равно взгляд на него субъективен у каждого, не считаю нужным затуманивать этот взгляд еще и идеализацией... К романтикам и иже с ними отношусь скорее отрицательно, чем положительно... Но вполне терпимо. Иллюзии существуют в жизни каждого, поэтому судить не берусь. да и вообще, романтизм вполне неплох в виде литературного направления)) В жизни он обретает искаженное, слегка гротескное звучание. Так что я скорее за реалистов, скептиков, циников) Впрочем, наверное, об этом стоит сожалеть...

2. ВНЕЗАПНО! ВЕРЮ!!! Правда ,верю. Не знаю насчет ЛЮБВИ. Вот именно понятия этого - такого глобального и пафосного - ЛЮБОВЬ. В Любовь с большой буквы я не верю. Точнее, нет... не так. Я верю в нее, когда читаю о Любви в книгах. Когда вижу фильмы о любви. Да. Там Любовь - вот Любовь с большой буквы. А в жизни я НИКОГДА не встречала ничего подобного... Тем более, не могу сказать что вообще любила... Влюблялась, испытывала симпатию, страсть, привязанность... Но не любовь. Возможно, она есть где-то и в реальной жизни. Но я с ней не сталкивалась, поэтому и не верю в нее. Для меня слово Любовь - всегда синоним слова Бог. Бог есть Любовь, сказал один умный человек. Я ему верю.

А так, Рики чертовски влюбчива и привязчива. Притом, Рики никогда не верит в доброе и искренное отношение людей к себе. Но свою заботу и тепло готова дарить всем, кто придется ей по душе. А в жизни у меня обычно все бывает сразу - увидела человека пару раз, и все... И пошло-поехало. Я не из тех ,кто проверяет чувства временем. Если я чувствую что-то - я никогда не постестняюсь об этом сказать и эти чувства проявить. Ведь я чувствую что-то сейчас, значит нет смысла ждать и откладывать. Быка за рога брать надо. Сходу.

3. Капитан)) Конечно, есть! вы, Капитан, очень яркая личность. К тому же, совершенно не пафосны. Не обижайтесь же, я просто не вижу в вас пафоса, дорогой Кэп. )) ммм... Это скорее бы назвала я словом Благородство, десу))) Пафосны обычно люди дешевые. И чем больше пафоса - тем человек большая пустышка) а вы не пустышка. Вы умный, с тонким чувством юмора, и чертовски обаятельны.

на сколько ты брутальна в широях?

на сколько угарна в клафилинах?

зачем ви тгавите змей? ви таки офидиофоб?

О_о Мерить брутальность в Широях, Трампочек, окстись! Ее можно мерить только во мне. Я - идеальная мера брутальности. Широе во мне не пересчитать. Зато вот Лэнсов штук 5 есть.

Шоб я знал кто это! =)) Ну, навскидку... Угарна примерно на 14,3 Клафилинов.

Нет. Я проста ем их мясо. Вымазываюсь ядом и шью тапочки из их кожи. Но перво-наперво - откусываю им голову. Еще живым. Почему я это делаю? ПОТОМУ ЧТО Я БРУТАЛЬНА!!!!! МВАХАХАХА))))

Остальным отвечу чуть позже.... надо перекусить же! :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера или Лис?

Миранда или квип?

Ответы ИЕ и офф клиент не принимаются :)

Кот с фотки твой?

Как зовут?

Где проживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ,Рик,каков твой взгляд на жизнь,а?

оу... Положительный.)) Я цнична, но толерантна. сужу о людях по себе, не боюсь признавать ошибки. Максималистка. И довольно агрессивна. Но жизнь люблю во всех ее проявлениях. И прекрасных, и не очень. Люблю ее до чертиков. Люблю СВОЮ жизнь. И менять в ней ничего не желаю. и вообще считаю, что жизнь устроена очень правильно. Все так, как должно быть. Во власти человека - смотреть, учиться, делать выводы. Еще я фаталистка, поэтому не верю в свободную волю.)

а еще я люблю смеяться. Громко и искренне. Жизнь - великолепная штука, ею нужно наслаждаться. даже, если наслаждаться приходиться бедствиями. учись и твои слабости обратятся в силу. Нии Паа! ~ Акуна Матата!))

Какой стиль одежды предпочитаешь?

хм... нет определенного стиля. но не люблю спортивный стиль и кэжуал.

предпочитаю носит платья, юбки, кофточки. Цветовая гамма - темная. Черное, красное, темно-синее и темно-зеленое. Люблю блестящие вещи. Отливы серебра и золота. Туфли на высокой платформе или каблуке. Шнуровка и стальные украшения.

наверное ,стиль называется вамп ^__^ гыгы))

Вода,огонь,земля или воздух,что ближе?

хм... Воздух - моя стихия по знаку зодиака. Он мне и ближе. Люблю ветер^_^

Какой вид спорта нравицо?(хотя догадываюсь,но всё же..)

ага, футбол. еще хоккей и бокс.

а в общем-то, спорт не люблю. Только вышеперечисленные виды))

Время года?

осень. и зима.

весну люблю только раннюю. парадокс, ее никто не любит кроме меня))

Расскажи какой-нибудь смешной случай из жизни :3

эээ... при встрече)))))))))

Сколько у тебя близких друзей?

мало. чертовски мало. человека три. не думаю, что больше.

Как относишся к тоске?

Хорошо. Тоска заставляет нас думать и награждает опытом за наши душевные терзания. она полезна. А я и мазохист к тому же. Для меня эта штука панацея. Главное, не увязнуть в ней и не переборщить с дозой.

Какие цветы предпочитаешь?^__^

Розы. Красные или черные)) а вообще - любые розы.

А так цветы не очень люблю. Хотя внимание приятно. ^^"

Знимаешься чем-нибудь творческим?

Да нет. делаю любительские переводы художественных текстов с польского и английского языков. Пишу статьи и рецензии в газеты, когда нужны деньги. Играю в любительском театре, правда. Но редко и чаще сценарии пишу. В прошлом и в настоящем тоже, пожалуй, - ролевик. Есть опыт игр как литературных, так и кабинеток. полигонки тоже пару раз были. но сейчас уже только он-лайн партии или настолки)

Какой смайл на форуме нравицо больше всего?

Конечно с пивом - :asuka_anoyatsu:

прииивееет Рики!

няяяяяяяяяяяя, Аояги! :yappi:

ты часто смотришь аниме? и какое или какие самые любимые?

Смотрю время от времени. не часто, и не постоянно.. как есть настроение - так и смотрю))

Я пачками аниме без разбору не смотрю. для меня аниме - такой же вид искусства, как и любой дрйгой. И так же в нем есть произведения, которые мне интересны, и те, которые не интересны. Перед просмотром я обычно очень тщательно себе подбираю аниме. По жанрам, студиям и режиссерам. Чтобы не тратить время на Нарутоподобные мыльные оперы без смысловой нагрузки.

Из самых любимых - Евангелион конечно.

Эрго Прокси (с него по сути я и стала всерьез увлекаться аниме-культурой).

Фантом Бугипоп - удивительно реалистичное аниме. Чем-то напомнило литературную повесть или серьезную кинодраму. Не смотря на некоторый налет фантастики аниме психологически тонкое и умное. В восторге от него.

Blame! - безумно интересная кино работа, которую даже аниме назвать язык не поворачивается. Это даже не мультфильм... Но чертовски яркая и сильная штука. Там мало слов, и большой упор идет на восприятие зрителем атмосферы и чувств героев, а не на экшен или болтовню. Манга тоже чудесна, к слову.

Призрак в доспехах - люблю всю серию. полнометражки, конечно лучше, чем тв, но это не суть важно. Идеи киберпанка мне всегда были отчего-то близки. А самая первая полнометражка произвела просто гипнотическое действие. Для меня Призрак - одно из глубочайших и любимейших аниме. Да и образ Мотоко мне чертовски понятен.

Гангрейв - очень меня аниме зацепило. Главным персонажем и вообще смыслом... Хорошая штука.

Тетрадь Смерти - аниме, которое я переживала как ни одно другое. Болела за современного Раскольникова - Киру) И концовка, к слову, мне показалась логичной. Каждый платит свою цену. Все верно. Но как же я плакала... Просто ревела. Рыдала, материлась в экран и орала что "Миками - придурок"... у меня еще была эта серия битой, и я в четыре часа утра с дико низкой тогда еще скоростью до 7 утра качала эту серию, смотрела, жрала даже успокоительные и рыдала.... В общем, попсовое аниме меня зацепило образом Лайта и его команды. Л - бесит, к слову. нереально. И еще я всю зиму 2008 косплеила Мелло))) Шоколадом и курткой)

Еще нравятся Черная лагуна (Реви - эт вылитая я), Агент Паранойи, Триплексоголик, фильмы Хаяо Миадзаки все-все, полнометражки студии МэдХаус (актриса тысячалетия, Могила светлячков) и полнометражки многие вообще (Идеальная Синева). Вот как-то так))

у тебя есть кошки?

Кошек нету((( Был кот, но сдох(

почему ты так брутальна? ^_^

Я брутальна по определению. и потому, что ем змей заживо. =^__^=

как ты оносишься ко мне? :3

К тебе отношусь сугубо положительно))) Удивительно позитивный, яркий, открытый человек и интересный собеседник. А еще - безумно здоровские подписи и аватарки у тебя)) Ах, и еще - хвосты!! :misato_best: Это ня и жуткий кавай)))

Почему ты так настаивала на одной свадьбе ... ?

А почему бы, собственно, и не настаивать?))

Я люблю тебя, люблю Трампочку, а вдвоем вас любить круче, чем по отдельности. Очевидно же)))

кстате да.как ты относишься вообще к форумчанам?или к каким-то определённым людям.если можно,то по-подробнее. :3

замечательно отношусь! Просто обожаю даже))) редко где встретишь такой хороший и интересный коллектив. Когда мне люди не нравятся - я просто ухожу с форумов. Но ЕнЕ удивил жестоко тем, какие тут потрясающие личности водятся. Я никогда не льщу - и очень люблю говорить приятное людям в лицо. Поэтому все, кто мне нравится, о моей симпатии знают. Если сомневаются - спросят. ))

Так что Ене - родной уже просто. очень-очень люблю местный народ в его большинстве. К некоторым отношусь не очень хорошо. Но за глаза говорить не тру - так что если интересно как-нить в ирке или просто так спросите лучше мое мнение о вас, чем писать тут никому не нужные списки симпатий-антипатий.

А вообще... Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!(с) Песенка Дельфина мне очень понятна. я с ним согласна. А особенно с припевом - не смотря на все НО, людей я ЛЮБЛЮ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера или Лис?

Миранда или квип?

Ответы ИЕ и офф клиент не принимаются :)

Кот с фотки твой?

Как зовут?

Где проживаешь?

Лис. Только Лис.

Миранда. только Миранда.

Нет, моего друга))

Как зовут?

Тимофей =Р Кота)))

А меня - АЛЕКСАНДРА! АНДЕРСОН!

В России, город Самара. Станция метро Московская. Приходи в гости)))

веришь в жизнь на Марсе? (;

Неа. в разумную ,по крайней мере -нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...