Перейти к содержанию

Опрос Riki-tiki-tavi


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Девушка с ником мангуста появилась на ене относительно недавно, но уже успела завоевать себе фанатов. Ясно одно - Рики - интересная личность, которую вы невозбранно можете опросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Во!! Как нельзя кстати подобного рода топики)))) Ник замечательный...

Вопрос у меня такой... Выложит ли она фотки))) Если есть ткните меня в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kharn Братец ну тыж знаеш я как всегда в своё репертуаре сначала напишу потом гляну))

З.Ы по интересам видно что человек весёлый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klafilin

более чем я веселый)))

Фотки если желаете - найдете здесь исчо. http://imgsrc.ru/users/riki-tiki-tavi

смарите на мну жуткую и брутальную. счас даж пополню может архивчик тамошний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та там совсем не то Оо

то-то))) учитесь пользовацо))) там альбомы с моими фотами))) Альбом ПИНКЕРТОН самый трушный. апдейты есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца - крутые, всмятку, мешочек, глазунья, болтунья, сырые? Зелень? Картошка - жареная, вареная, пюре? Мясная пища? Что любишь кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики, какая музыка тебе нравиться? Жанры, направления, группы.

Сложный вопрос. Я очень многое слушаю. От бардовской песни и классики до блэк мэтала и дума.

В основном, это рок, конечно, и классическая музыка. Из классики люблю Баха, Моцарта, Вагнера… Часто слушаю церковные католические мессы и ортодоксальную а-капеллу. Без ума от звуков скрипки и органа.)) Авторскую песню тоже люблю(В.С. Высоцкого!!!)

Ну, а так, слушаю вот это(в стилях музыки не сильна, да они и не имеют для меня значения):

Агата Кристи, Пикник, Наутилус Помпилиус, Машина Времени, Аквариум и БГ, Игорь Тальков, Кино, Ночные снайперы, Zемфира, Сплин, Алиса, Вагнер, Моцарт, Бах, Владимир Высоцкий, Marilyn Manson, Inkubus Sukkubus, Nightwish, My Dying Bride, Saturnus, Bjork, Alice Cooper, Nirvana, The Abbys, Hypocrisy, Manowar, The Rolling Stones, Мумий Тролль, The Stooges, Ozzy Osbourne, AC DC, Cradle Of Filth, Pantera, Papa Roach, Red Hot Chili Peppers, Billy Idol, Diary Of Dreams, Septic Flesh, Finntroll, Белая Гвардия, Aerosmith, Radiohead, Rammstein, Evanescence, Lacuna Coil, Tiamat, Burzum, Garbage, Enigma, Metallica, Depeche Mode, Дельфин, Дэвид Боуи, Pain, NIN, Крематорий, ДДТ, Воскресение, Гражданская оборона, Умка, Янка и т.д

Примерно так… Написала, что вспомнила)))))

А если все таки стили еще.. то метал разный. дум, дез, блэк, готик. рок тех же тегов. психоделический рок. Русский рок. Индастриал. Пост-панк. панк. Этническая музыка. Инструментал... кхм... вот))

Яйца - крутые, всмятку, мешочек, глазунья, болтунья, сырые? Зелень? Картошка - жареная, вареная, пюре? Мясная пища? Что любишь кушать?

яйца - в любом виде вкусные. Но лучше яичницу с чесночком и помидорками. зелень - обязательно. все, что есть)) укроп, петрушка, базилик, лук... ням!)

Картошку тоже в любом виде съем. Но люблю жареную)) с хрустящей корочкой.

МЯСО!!!!!!!! это мое все!!! люблю до безумия, ем в любом виде, даже сыром ^__^ но предпочитаю жареное или запеченое.

А в целом в еде неприхотлива. Люблю мясную, острую и сытную пищу. Шоколад. Ягоды. Кисленькое и соленое.

Ем все, чем кормят. Люблю и умею готовить. Но очень часто ленюсь ,поэтому хожу голодная и перебиваюсь колбасой и заморозками.

А покушать люблю чертовски. Чем больше - тем лучше. И завалиться спать после сытного ужина, чтобы холестерин в крови не понизился ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...