Перейти к содержанию

Опрос Riki-tiki-tavi


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ
Вы все любите жареную лису только потомучто никто из вас не пробовал Хром
юзал подумая о нем если к нему будет достаточное кол-во аддонов и если гугл его также сделает под линь,о чем он вроде упоминал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенка Дельфина "Я люблю людей"

:rotfl::rotfl:

Вопросов не имею) Если задавать те, что я обычно люблю, выйдет нетактично) и несолидарно по отношению к коллеге) Если банальные и няшные - по моему мнению, глупо)

Впрочем, если надумаю... :Р

Писать, что вкусы в музыке схожи, тоже не буду - уже писал, да и флэш-моб выйдет)

Так что, просто скажу Рики спсб за то, что она есть, такая, какая она есть (нравиццо :rotfl: ) и пошлю ей волну кавая ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такие тёплые слова

Не стоит благодарности. Я лишь говорю ,что думаю))) :rei_suki:

Так что, просто скажу Рики спсб за то, что она есть, такая, какая она есть (нравиццо asuka_suki.gif ) и пошлю ей волну кавая ^__^

няяяяяяя))))))))))))) Я сейчас растаю))))))))) ня-ня-ня-ня))))))) Спасибо Фаблер! Огромное спасибо)) чертовски приятно читать такое. Тем паче, от тебя. НЯ! :thirdo:

Впрочем, если надумаю... :Р

Я всегда к вашим услугам! :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ёжики не летают пузиком к верху и не поют при этом Bohemian Rapsody а просто летают по системе "пинок"?

Очевидно же - у ежиков нет голоса, и они стыдятся петь на людях. Поэтому предпочитают систему "пинок", как более консервативную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...