Перейти к содержанию

Опрос Sempai


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

дра ^__^

Ф0. Можно ли называть тебя сёма? ^__^

Ф1. Почему именно такой ник? Ты считаешь себя примером для других? /я не до конца разумею соль этого японского слова, хмм =( / Почему с маленькой буквы? Какие вообще у тебя были прозвища в детстве / жизни? В школе не дразнили из-за излишней худизны?

Ф2. Откуда пошёл разговор о том, что ты придумал всех? Ты являешься субьективным идеалистом? Всё окружающее тебя - лишь плод твоей больной фантазии? Почему больной? Ты считаешь себя больным? Если кроме тебя ничего нет, можешь ли ты быть больным, ведь понятие относительности априори не будет существовать?

Ф3. Герой ЖСБ полностью перерисован с себя? В какой мере повесть отражает твою жизненную философию? Ты хотел в детстве быть писателем? Ты хочешь этим заниматься в менее узкопрофильной отрасли? Откуда ты берешь вдохновение?

Ф4. Твоё отношение к алкоголю - он даёт возможность забыться? Это для тебя бегство от окружающего мира? Тебе настолько не нравится то, что ты видишь? Или не нравишься ты сам? Алкоголь даёт вдохновение или развивает паранойю? Почему у тебя началась мания, связанная с числом 23?

Ф5. Есть ли люди, мнение которых тебе небезразлично? Есть ли те, кого ты считаешь своими близкими? Что ты готов сделать ради них, если потребуется? Можешь ли изменить свою точку зрения на вопрос, если они будут настаивать?

Ф6. Чувствуешь ли ты себя взрослым? Самодостаточным? Когда пришло осознание этого? Какие цели ты ставишь перед собой в дальнейшей жизни? Есть ли у тебя мечта?

Ф7. Как относишься к людям, которые учат тебя жить? Учил ли ты сам жизни кого-нибудь? Пытался ли помочь небезразличному тебе человеку? Успешно?

Ф8. Если бы ты шёл по тёмной комнате, ты бы взял свечу яркую, но короткую, или длинную, но блеклую? Или предпочёл бу темноту? Боишься ли ты темноты? Боялся ли в детстве? Какие страхи мучали тебя, когда ты был маленьким?

Ф9. Любимая цитата, полнее всего передающая твоё мировоззрение?

Ф10. Охарактеризуй себя пятью прилагательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

0. Только семпаюшка :3

1. Лол, примером. Только если отрицательным. Если чествно - вбил первое попавшееся из головы при регистрации. И как-то прижилось. Прозвище было - целофан. И даже не спрашивайте почему, сам не могу понять. Не то чтобы дразнили, лол. Хотя с парочкой человек отношения были натянутые до крови.

2. Разговор пошёл, если я не ошибаюсь, с одной из реплик Трампа. Вроде. Вот уж нет, субъективизм и идеализм я категорически не перевариваю. Может и плод, а может и не фантазии. Понятие уже существует, хотя не исключая, что возможно оно и ложное.

3. Сложно сказать. Если брать первые главы - то сразу вспоминаю себя года два - три назад. Если последние - то двухмесячная давность. И конечно, это не полностью я. Не люблю философию, но да, определённо. В детстве писателем быть не хотел, просто попробовал и всем понравилось. Узкопрофильно заниматься хочу, но рано. Вдохновение бывает разное, иногда оно вообще появляется из ничего.

4. Забыться - да. Скорее наоборот, втаптывание себя в него. Не нравится ни то, ни другое. И то и другое. 23 у меня началось лет в 12-ть. Потихоньку набирало обороты и вырвалось на свободу лет в 16-ть.

5. Мало таких, могу пересчитать на пальцах одной руки с тремя пальцами. Близкие есть, но это не родственники. Сделать могу много, если это нужно. Точку зрения же могу изменить, если столкнусь с тем, что был действительно, на самом деле, объективно не прав.

6. Чувствовать то можно что угодно. Ну чувствую, только средства бля самодостаточности очень быстро иссякают. Цели две: -проф. писатель. -учитель русского и литературы. Это и мечты заодно.

7. Ненавижу. Не учил. Пытался. Наполовину.

8. Темноты не боюсь, поэтому свечу бы не взял. В детстве боялся. Страхи мучали странные и разные. Сейчас бы сказали - заржал бы в голос. Чаще всего просто напридумывал себя такого, что заснуть не мог.

9. "Так что не имеет значения, скольких черных клавиш недостает и размножаются спаниели или нет. Если звонок не звенит, если уборная не работает, если не пишутся стихи, если падает люстра, если не уплачено за жилье, если вода не течет, если прислуга пьяна, если раковина засорена и тянет вонью из мусорного ведра, если сыплется перхоть и скрипит кровать, если милдью выбелила цветы, если убежало молоко, если в раковине грязь и жир и выцвели обои, если новости не новы и не случается катастроф, если несет изо рта и липки ладони, если не тает лед и продавливается педаль - все ерунда, и в душе наступает Рождество, потому что все будет звучать в до мажоре, раз ты привык так смотреть на мир."

10. Безответственный, недоверчивый, желчный, плюющий, курящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...