Перейти к содержанию

Опрос Sempai


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

Ненавижу составлять планы и списки. В итоге ничего из задуманного не выходит, а если и выходит то не так, как планировалось. Ну а вообще:

-Поступить на филологический.

-Написать что нибудь, достойное отправки в серьёзные места.

-Посидеть парочку месяцев на Прозаке.

-Не испытывать потребности, наконец вырастив парочку кустиков (расти, сука, расти!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдали,что первое существо придуманное тобой говорило "Hello World!" и умирало?

Нет, оно говорило: "OH GAWD KILL ME PLOX", но прожило долгую жизнь, полную боли и страданий.

Что такое хтонический кавай?

Понятия не имею.

Чуть ли не единственный кавай, который я признаю - анемничный. Единственный (полу)живой пример - Хайят из Excel Saga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки я вообще люблю, но только в бумажном варианте и как культурный пласт народности.

Насчёт конкретно Миядзаки - не знаю. Что то меня в нём раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрался.))

1) Музыкальные предпочтения? Стили/исполнители/конкретные музыканты (вокалисты/гитаристы/клавишники/флейтисты можбыть/еще кто...).

2) Сам играешь на чем-то? Если да, то на чем? Если нет, то планируешь? Или хотя бы хотел когда-нибудь? А с пением у тебя как?))

3) Еще играешь в игрушки? Если да, то в какие? А какие вообще любимые? Как, когда и с чего начинал?

4) С Миядзаки ясно (и, в общем-то, моя позиция за редким исключением совпадает с твоей). А другое анимэ? Какое нравится? Любимые образцы? Любимые студии, режиссеры, еще кто? Опять-таки, как, когда и с чего начинал?

5) Отношение к "Сэйлормун"? Есть любимый персонаж?

6) Вообще, есть любимый(е) персонаж(и) из анимэ? Из игр?

7) Нравится оружие? Есть любимые образцы? Что хотел бы иметь? Доводилось стрелять из чего-нибудь?

8) Читаешь? Много? Что именно?

9) Вообще чем увлекаешься?

10) Отношение к миру скорее отрицательное или положительное? Будущее страны видишь оптимистичным или пессимистичным?

11) Из мира Х выбрал бы сторону Драконов Небес или Драконов Земли? Из мира Дозоров - Темных или Светлых?

12) В последнее время вроде на ЕнЕ заглядываешь нечасто. Причины?

13) Для тебя существует понятие пугающей крастоы? Например, нравится картина "Апофеоз войны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Затруднюсь назвать конкретный жанр или исполнителя. Жанрового деления я вообще не перевариваю. Но, вот например некоторые любимые группы: Angizia, 65 days of static, Nirvana, Porcupine tree, Blue sky black death, bob marley, radiohead, ephel duath, а также выборочные нео-прогрессивные песенки.

2) Играю только на нервах, к сожалению. Всё планирую начать учиться на пианино, которое полгода назад приобрёл, но это всё осложняется тем, что оно не в моей квартире сейчас и нет смысла перевозить.

3) Играю, если делать нечего. А последнее время это у меня часто. Любимые серии игр - Legacy of Kain и Silent hill. Начинал давно, ещё с восьмибитных приставок. Потом PS1 и ПК.

4) Последнее время к аниме я начал относиться слишком выборочно, наверное. Опять же, жанровых предпочтений у меня нет, лишь бы было штампов поменьше и оригинальности побольше. Любимые образцы - Sayonara Zetsubou Sensei, Ergo Proxy, Азуманга, Texnolyze, Бибоп и Чамплу. Предпочтений, связанных со студией или режиссёром не имею, одна и та же студия делает разные вещи. Стабильно у нас только Гонзо, но я его ненавижу. Начинал лет пять назад с Хэллсинга. Потом Онизука и Ева.

5) Целенаправленно не смотрел. Видел одну или две серии по телевизору. Любимый персонаж? Ээ... Ну, была там такая, с длинными, чёрными волосами, лол.

6) Разиэль из Legacy of Kain, Сефирот.

7) Обожаю. Браунинг хай пауэр. Стрелял, к сожалению, только в детстве из пневматической винтовки.

8) Читаю. Много. Последние года два пересел на классику. Последнее что читал - сборник рассказов Довлатова и АДСКИЙ тропик рака Генри Миллера.

9) Литературой, музыкой, ленью.

10) К миру? Если к природе и земле как таковой - положительное. К человечеству - резко отрицательное. Как сказать. Я вижу тотальный развал и уничтожение, но мне это оптимистично.

11) Не знаком с миром Х. Дозоры не люблю, но определённо тёмных.

12) Я тут уже три года вроде, помилуйте. Хотя заглядываю вроде каждый день. Могу дажеп еречислить разделы: Бублиотека, Игры, Оффтоп, культура.

13) Я часто вижу красоту в отвратительных и унылых вещах. Красота, я считаю, возможна, только если что-то выбивается из общей картины, какой-то изъян. Насчёт апофеоза войны никаких особенных чувств не питаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...