Перейти к содержанию

Rebuild Of Evangelion 1.11


Мота

Рекомендуемые сообщения

начало всплывать инфа о Rebuild of Evangelion 1.11 с немного переделанными сценами и даже некоторыми новыми. А так-же новые, ремастеринговые первые оригинальные 6 серии и это всё 27 мая. Шо за, кто знает?

вообщем: http://www.kino-govno.com/comments/20993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

начало всплывать инфа о Rebuild of Evangelion 1.11 с немного переделанными сценами и даже некоторыми новыми. А так-же новые, ремастеринговые первые оригинальные 6 серии и это всё 27 мая. Шо за, кто знает?

вообщем: http://www.kino-govno.com/comments/20993

Хм... очень интересно... кстати мне одному кажется что Мари поднимается к Синдзи? Такое ощущение сложилось, вроде как она не стоит на месте а делает шаг в направление к Икари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь новая пара назревает, хотя как я читал, она может и за Икари поборется, т.к у нее с Аской как бы соперничество во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернусь к RoE 1.11. Надеюсь в него вернут некоторые интересные моменты из сериала, которые были вырезаны. В частности про школу :)

А вот насчёт ремастиринга оригинально сериала (с 1 по 6 серию) - это вообще очень и очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне одному кажется что Мари поднимается к Синдзи?

она поднимается к каору, к каору! или вообще в аске -

сделать юри или глаза выцарапать, в зависимости от времени года и менструального цикла

почему никто не упомянул вылезшую траву? увидем ли мы сакуру на третьем таком же постере?

и вообще где вы увидели ремастеринг оригинального сериала? конкретно про это ни слова не сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще где вы увидели ремастеринг оригинального сериала? конкретно про это ни слова не сказано

насчёт этого, это уже мне "одна бабка сказала". Если можно так выразиться. Можно выкинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход Blu-Ray издания первых шести серий оригинального сериала

Блин! Да это же просто супер!!!

Единственное что мне не нравилось в сериале так это качество, конечно же для тех лет качество было хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очём разговор то никак не пойму о том что Ребилд в HD сделают вот тока по этому и стал 1.11.

А оригинальный сериал этоже дойная корова, каждый год будут выпускать с заново перерисованными сценами, а перерерисовок там на минуту на две не больше и будут всё это дело огалделым фанатам продовать, Мавродий с МММ нервно курят в стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...