Мота

Rebuild Of Evangelion 1.11

Recommended Posts

начало всплывать инфа о Rebuild of Evangelion 1.11 с немного переделанными сценами и даже некоторыми новыми. А так-же новые, ремастеринговые первые оригинальные 6 серии и это всё 27 мая. Шо за, кто знает?

вообщем: http://www.kino-govno.com/comments/20993

начало всплывать инфа о Rebuild of Evangelion 1.11 с немного переделанными сценами и даже некоторыми новыми. А так-же новые, ремастеринговые первые оригинальные 6 серии и это всё 27 мая. Шо за, кто знает?

вообщем: http://www.kino-govno.com/comments/20993

Хм... очень интересно... кстати мне одному кажется что Мари поднимается к Синдзи? Такое ощущение сложилось, вроде как она не стоит на месте а делает шаг в направление к Икари.

думаешь новая пара назревает, хотя как я читал, она может и за Икари поборется, т.к у нее с Аской как бы соперничество во всем

вернусь к RoE 1.11. Надеюсь в него вернут некоторые интересные моменты из сериала, которые были вырезаны. В частности про школу :)

А вот насчёт ремастиринга оригинально сериала (с 1 по 6 серию) - это вообще очень и очень интересно.

кстати мне одному кажется что Мари поднимается к Синдзи?

она поднимается к каору, к каору! или вообще в аске -

сделать юри или глаза выцарапать, в зависимости от времени года и менструального цикла

почему никто не упомянул вылезшую траву? увидем ли мы сакуру на третьем таком же постере?

и вообще где вы увидели ремастеринг оригинального сериала? конкретно про это ни слова не сказано

и вообще где вы увидели ремастеринг оригинального сериала? конкретно про это ни слова не сказано

насчёт этого, это уже мне "одна бабка сказала". Если можно так выразиться. Можно выкинуть :)

выход Blu-Ray издания первых шести серий оригинального сериала

Блин! Да это же просто супер!!!

Единственное что мне не нравилось в сериале так это качество, конечно же для тех лет качество было хорошее.

Очём разговор то никак не пойму о том что Ребилд в HD сделают вот тока по этому и стал 1.11.

А оригинальный сериал этоже дойная корова, каждый год будут выпускать с заново перерисованными сценами, а перерерисовок там на минуту на две не больше и будут всё это дело огалделым фанатам продовать, Мавродий с МММ нервно курят в стороне...